URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

AZBBOYS HIP HOP FORUM » ART » Музыка » Rock (what this)
Rock
Paul_FrankДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:31 | Сообщение # 76
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MAKHOR)
koro4e 2pac umer

ааа не злите меня.пиздец нихуя он не умер.бля он умер плотью.блять его фанаты никада о нем не забудут.и ненадо тут.
сравнил сериалы и его.ппц .гениально!баку всегда гениальностью отличался но настолько.аааааааааа как же я зла.
нихера не понимаешь.

пысы ссори за мат.(((((

 
MAKHORДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:17 | Сообщение # 77
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Paul_Frank, nastoyashaya fanatka.. biggrin
ladno dabi en serdit tebya beru slova napolovinu obrano... 2pac umer plotyu.. a teper otstante ot nego dayte 4elu spokoyno pokoitsa... RIP...

Quote (Paul_Frank)
сравнил сериалы и его.ппц .гениально!баку всегда гениальностью отличался но настолько.аааааааааа как же я зла.

dada mi tut vse qenialnie sobralis... dry sorry no ya mogu sravnivat vse so vsem 4to ugodno... ya ne govoril shto 2pac=serialam.. skazal shto effekt tot je samiy... i ponimayu ya rovno namnogo bolshe 4em ti xotyabi v etoy oblasti NE U4ITE MENYA...



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
Ne$ToДата: Среда, 12.03.2008, 21:39 | Сообщение # 78
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
Paul_Frank,
Quote (Paul_Frank)
баку всегда гениальностью отличался но настолько.аааааааааа как же я зла.

самое тупое что я от те слышал..мм..сори читал)) Баку ето телега,гопота не телега.Еси ты дествительно так думаешь,а не сказала ето сГорича тада флак те в руки--->


Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
Paul_FrankДата: Четверг, 13.03.2008, 17:33 | Сообщение # 79
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
пппц я не осбираюсь кагото учить.че за..

просто ты сравнил вещи которые незя сранивать.тож мне эффект!!какгрит гена сравнили мочу и нормальные вещи)))
Ne$To,
я думала что ты поймешь ,что я имелла ввиду гениальность в переносном смысле")

 
Ne$ToДата: Четверг, 13.03.2008, 20:09 | Сообщение # 80
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
Paul_Frank, во муд...)))) я понял что в переносном)) в том то и вся телега.няися,думай что хошь wink

Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
Paul_FrankДата: Пятница, 14.03.2008, 22:44 | Сообщение # 81
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ne$To, бли зай ты всее прекрасно знаешь.))
 
Funky_MonkeeДата: Суббота, 15.03.2008, 16:50 | Сообщение # 82
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
РОК рулит скажу я !А так какой та 2пак не может не чего делать !! забываете про королей и богов хип-хопа и слухаете какогото 2пака бля Раким читал реп когда 2 пак еше под стулом ходил ли КРС-1 сам хип-хоп а кто 2пак или 50цент !!???
вот кто увлtкается репом когда нить слыхали этих не имею ввиду треки ну их имена
Eric B & Rakim
KRS-ONE
Black Sheep
Big Daddy Kane
Zack De La Roche
Last Emperor
Fu-Schnickens
Nice & Smooth
Just-Ice
Vanilla Ice
Roxanne Shante
Lordz Of Brooklyn
BG prince of rap
J.J. Fad
Kool G Rap
Afu Ra
Souls Of Mischief

я не изза того что мы под них танцуем у этих МС до фиг не брейкерских песнь !!
ну кого вы слыхали те кто увлекается репом это я вам адресую !!
Ню Скул Маст Дай !!!




Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee
 
Ne$ToДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:29 | Сообщение # 83
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
monkee, хаха,манки.особыми знаниями в сфере рАпа ты не владеешь ето точно)половину из того,что ты здесь вылажил я слушал када тока начинал слушать хипхоп.фифти я не уважаю за треки,я уважаю его за образ.Он сделал рап в 21веке.вот что я скажу,точто ты пипишь здесь что Тупак СЯк и сяк не имеет никакого основания) Big Daddy Kane,KRS1,EricBRakim более нименее известны...а остальные? я понимаю ето хап,урбан...но любой нормальный человек я думаю хотел бы добиться славы и денежного благосостояния) Ваще я не устану ржать от теа...ты такой тру,разбираешся в музыке...ух ты) и чё? назови мне первый и последний альбом KRS1? biggrin biggrin biggrin Олд скул умер но он живёт в сердце каждого хапера,а Нью Скул ЖИВЁТ и епёт ТиВи! Блесну в области экстрасенсорики...ты ща начнёшь возражать и нести чушь,кторую ты обычно и несёшь) говоришь о том о чём толком не знаешь сам) ты тема чувак,те неимоверный респект млин biggrin biggrin biggrin смех смех смех)

Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
Paul_FrankДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:51 | Сообщение # 84
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Paul_Frank)
какой та 2пак не может не чего делать !!

Quote (Paul_Frank)
забываете про королей и богов хип-хопа и слухаете какогото 2пака бля

oh Jesus!
твои слова говорят о том,что ты нифига то на самом деле не понимаешь.в свое время он сделал.а говорить забыть про богов,это всеровно что обрегать сипя на очередное насмехательство)

Quote (Ne$To)
смех смех смех)

аг ага именно.!))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

кстати у нас летом в честь его днюхи собираемся ,его ценители и ченить устраиваем ,так что тупак не умер ,он свегда в наших сердцах,как бы вы это не признавали.
сказать тупак умер ,ну это до дури глупо....

ка кгрится в баку ГЕТ ТУЛЛАН!

 
Funky_MonkeeДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:46 | Сообщение # 85
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
Ne$To, вот его последний альбом !! Adventures In Emceeing я иммено щась собераю его треки отсуда !!!
Quote (Ne$To)
я понимаю ето хап,урбан...но любой нормальный человек я думаю хотел бы добиться славы и денежного благосостояния)

Вот Ты здесь не прав Ты знаеш ваше какое Хобби у КРС-1 или почему Ракима не видно на тв ты ваше слыхал трек Nas - Hip Hop Is Dead.вот послухай этот трек ! Это про вашу Ню скул усп Не ню а Коммерция !!! Ню скул УМЕР !!!!




Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee
 
Funky_MonkeeДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:05 | Сообщение # 86
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ne$To)
а остальные?

Black Sheep счиатется лучшый после КРС-1 и Ракима
Roxanne Shante сней читал дует САМ КРС 16 летная репперша закроет любого!
Lordz Of Brooklyn Белая МС группа !!
Souls Of Mischief великие Олд скулшике !их трек 93 til infinity Легнеда !!!
Fu-Schnickens ТЕБЕ просто их послухать и ты все поймешь !!!
Kool G Rap и как ты реппер не знаеш его !
Nice & Smooth у них все Треки ХИТЫ !!!
Vanilla Ice Один из Белых МС !!!
Quote (Paul_Frank)
oh Jesus! твои слова говорят о том,что ты нифига то на самом деле не понимаешь.в свое время он сделал.а говорить забыть про богов,это всеровно что обрегать сипя на очередное насмехательство)

Лично я не чего не видел что бы он Божественного делал !! Лично для меня читал Тупой Реп И РУГАЛ всех матом! когда он был живым то в Баку редко кто его знал а как умер сразу стал мировым любимчиком !! ну я не Против того что ты его Фан дела твое о вкусах не спорят !! Я сказал свое мнения !!!
ОЛД скулшики Живы и показывают себя послухайте 2007 года трек
Rakim, Krs One, Nas, Kanye West - CLASSIC и все в поймете что ОЛД скул Жив !!!
Я лично не Отношу нынешней Реп к ХИП-ХоПУ и не токо я мильярды Людей в Этом мире!
Хип-Хоп Это Дружбы а не ругать кого та матом !!
Я не хочу кого та обидеть я сказал свое мнения !
короче ROCK Forever
cool




Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee
 
Paul_FrankДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:37 | Сообщение # 87
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
monkee,
eminem тоже многих паливает матом,и что ?!его перестали уважать?!любить ?!хммм.
если в баку его до того как он не умер его не слушали и все такое,то это не значи т что он не был популярен.ббак уэт оваще отдельная тема.та кчто тс.
 
Funky_MonkeeДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:29 | Сообщение # 88
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
Paul_Frank, у Еинема ваше тема какието тупость бля !! да слова точно у него душевные даже очь аж даже плакать хочется Емнием для меня первое фуфло В реппе я не когда не уважал его он как говорится комик Реппа клоун по ходу !!! корче так что Тссссс Короче гет туллан !!! angry



Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee


Сообщение отредактировал monkee - Воскресенье, 16.03.2008, 17:27
 
Funky_MonkeeДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:51 | Сообщение # 89
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
Раньше читали про проблем молодежи про дерьмовую жизнь а щась тема бля Нашли магазин конфетов , не зна кто кого трахнул жену (мне лично это не интересно) не знаю это му говорит что ты сука этот другому говорит ПРО ЛЮБОВЬ ! раньше хип хоп был хип хоп а щась куда смориш все репперы Мафиози и это хип-хоп где дружба где сама уважения! ОДНО ГЛАВНАЯ СРУБИТЬ ПО БОЛЬШЕ БАБЛА И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЧИТАЮТ ТО ЧТО В ТУАЛЕТЕ ПРИДУМАЛИ !! щась реп как Эмо рок бля слушает почти новая поколения !!! вот когда пройдет вермя и вы все поймети !!! скока лет Еминем на сцене? что он делал не чего виляя с своей задницей пробрался на верх и что там есть ?!!где сам Хип _хоп?!
Настояший хип хоп Это DJ, MC , Breakin i Graffiti i vse !! я не отношу сюда Ню скул потому что он дерьмо !
Я ЗНАЮ ВЫ ЩАС СКАЖИТЕ КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ ГОВОРИТ ТАК О РЕПЕ ПОЧИТАЙ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ СНИЗУ И ВСЕ !!!
ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ ОЛД СКУЛ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СТАРОЕ ЭТО ЛУЧШЕ !!!

P.S. СОРРИ ЗА МАТ И Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ ОБЕЖАЛ Я ПРОСТО СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЯ




Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee


Сообщение отредактировал monkee - Воскресенье, 16.03.2008, 16:56
 
Ne$ToДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:58 | Сообщение # 90
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
monkee, ты не обидил,ты в очередной раз раЗЗМешилллл biggrin biggrin biggrin бугага) мне нассать на твоё мнение)) Ты в моих глазах ничё не сделал для хапа кроме открытия зала и просидки дома) а на вопрос почему не придёшь на батл? ответ,у меня нога болит))) скажешь такого не было?) Ещё тема,Эмо рока не существует) Есть Эмо хардкор) Я понимаю те пофиг,но если не разбираешься лучше молчи а не делай вид что ты умнее всех) ктати,я не сказал что Олд Скул гавно а Нью скул телега.Это РАП,мудак! ТУТ НЕТ ТАКОГО! Тока ламеры делят рап на андерграунд и комерцию! не смеши,лучше почитай побольше инфы об еминеме и того как он добивался респекта и дал фору многим Олд Скул Нигерам в его же квартале.А точто он заработал бабок с Рапа ето нормально! ето его РАБОТА! Попа есть зароботать деньги с Бибоинга? ФИг;) Так что бро,поменьше лишних слов и шат а фак ап;)
P.S.Я понимаю ты злишся,но пиши нормально ато я больше половины конкретно не понял happy пис wacko
MAKHOR, извини за флуд бро,но тут рельно палёным пахнет.Еси удаляешь чтото,то удаляй пжалучта не тока моё,как в теме с минусами))) happy tongue пис,те респект)


Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » ART » Музыка » Rock (what this)
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz