URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mr_WOLF  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » General » Обьявления » Red Bull (RED BULL ART OF CAN MIAMI UNVEILS EXHIBIT ON SOUTH BEACH)
Red Bull
versace3806Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
RED BULL ART OF CAN MIAMI UNVEILS EXHIBIT ON SOUTH BEACH
Сорок семь Оригинальных демонстрирующихся Произведений искусства

МАЙАМИ – Red Bull Искусство Может показать, дебютировал в Майами вчера вечером с частным торжеством, которое захватило энергию Южного Берега несмотря на несвоевременный холод в воздухе.

Движение заходило в тупик, поскольку невероятная Elaine Lancaster превращала свой парадный вход в место встречи с парадом бразильских балерин Batucada, чтобы открыться, выставка, вдохновленная изобразительным Red Bull, может.

Торжество отметило открытие случая, который теперь открыт для общественности на Южном Берегу.

"Искусство всюду," сказали Elaine Lancaster, изобразительная примадонна Майами в одежде представителя противоположного пола. "Я иду, разговор, живущее искусство самостоятельно, таким образом я чувствую себя хорошо дома в совместных действиях всего этого. И я думаю, что Майами охватит что-нибудь артистическое." Коллекция заполнена поразительными частями, включая ногу Hermes, яркий тукан, расправляющий его крылья и очаровательную голову Медузы.

В дополнение к сорока семи уникальным художественным частям гостей рассматривали к пошиву одежды высокого класса пригодное искусство, созданное определенно для торжества Проектными выпускниками Взлетно-посадочной полосы, Mychael Knight.

Прикрепления: 5390854.jpg (72.9 Kb) · 9447686.jpg (58.0 Kb) · 8776519.jpg (39.6 Kb) · 4293253.jpg (42.2 Kb) · 8561599.jpg (51.0 Kb)
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » General » Обьявления » Red Bull (RED BULL ART OF CAN MIAMI UNVEILS EXHIBIT ON SOUTH BEACH)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz