URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AYMAR  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » General » Знакомства » Мерзавец (Ессалам алейкуме бещ де артыг!)
Мерзавец
MAKHORДата: Пятница, 09.06.2006, 17:41 | Сообщение # 16
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Мерзавец,
da znayu ya tvoyu etu istoriyu.. ozde ne nado delat mne takuyu mordashku tembolee mne... mejdu namij ved net takix detskix soybetov.. umnik ti moy tongue

postidis xotyab togo shto ya starshe tebya happy



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
МерзавецДата: Пятница, 09.06.2006, 19:31 | Сообщение # 17
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Kakuyu istoriyu? A chom ti voobshe govorish? Ya pro istoriyu svoego nicka cheloveku rasskazal...

Hm...interesnaya u vas - u starshix aksioma - Starshiy chot xochet mojet skazat mladshemu, a mladshiy doljen vsyo eto proglotit i nichego v otvet ne skazat. Vi mojet uvidite povtor 11 sentyabrya ot Ben Ladena no ot menya takogo otnosheniya mojete ne jdat(eto ya na budushee govoryu). Dlya menya net raznici. Starshiy menya, umnee menya, populyarnee menya, ili je mladshe menya, qlupee menya i t.d i t.p. Ya uvajayu togo kto uvajayet menya. Prinimayete dannoe uslovie? Milostyu prosim! Net ne prinimayete? Allah amaninda!

P.S. Teper dumayu budesh znat kak ya stroyu otnosheniya mejdu soboy i drugimi lyudmi. Eto chto-to vrode moy jiznenniy princip.

Nenaviju etot boyuk-kichik meselesi. Da i pleval voobshe na etu frazu! Marazm blin kakoy-to.


Я мерзавец! Я мерзавец!
 
МерзавецДата: Пятница, 09.06.2006, 19:35 | Сообщение # 18
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
I ne nado mne govorit chto "bes avtobusda senden boyuk adama yer vermirsen?"! Ya dayu svoe mesto drugim. Jenshinam - tut dumayu kommentarii izlishnie. Starikam - potomuchto im trudnee stoyat na nogax nejeli mne! I boyuk-kichik tut vovse ne prichyom..

Я мерзавец! Я мерзавец!
 
azbboysДата: Пятница, 09.06.2006, 19:38 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
udjas surprised
ya koda to qovoril tebe shto ti tormez vot i opyat povtoryayu...
nu ti du**na ya je ved ne v tokom smisle i posle vsego togo shto mi perejili vmeste 11 sentebrya titanic i daje prvetstvie inoplanetyan na gore bulumbudjaa.. cry ujas...

umnik kakoy boyuk kcik sohbeti ya tut vashe takoe ne imel vvidu prosto koda virajaesh svoe mnenie en azindan nado u4itivat s kem i o 4em ti qovorish... eto kasaetsa i boyuya i kiciya... a to shto ya pisal eto zarafat kotoriy mejdu pro4im mejdunami est esi on eshe ne umer dry
i ne qovori 4to ti toje zarafat delal.. potomu kak ti reaQIRUyesh na vse vidno shto rasserdilsa tongue

be cooooool man zdes vsetaki vse svoi... i zanem drug druga ujem davnooo.. tak shto men ne nravitsa koda moy znakomiy tak reagiruet na prostie veshi...esib mi eshe ne bili znakomi yab skazal daaaaaaaaaaaaaaa

a tut anyway... OSTIN happy


 
МерзавецДата: Пятница, 09.06.2006, 19:57 | Сообщение # 20
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
postidis xotyab togo shto ya starshe tebya happy

Ya uje skazal pro "starshego". Shutk-shutkami no vi perebarshivayete. Osobenno mne ne priyatno kogda govoryat mne "ti" + podkalivayut togda kogda voobshe ne znayut menya. Ne znayu...mojet ya otstal ot jizni...Privik kak-to s neznakomimi na "vi" i grammotno govorit.

Togda bud dobr obyasnit mne etu frazu. Ya deystvitelno ne vyexal chto ti imel vvidu govorya

Quote (MAKHOR)
Мерзавец, da znayu ya tvoyu etu istoriyu.. ozde ne nado delat mne takuyu mordashku tembolee mne... mejdu namij ved net takix detskix soybetov.. umnik ti moy tongue


Я мерзавец! Я мерзавец!
 
AйLиNаДата: Пятница, 09.06.2006, 22:04 | Сообщение # 21
Молчаливая ГАллЮЦинаЦиЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
ФАРИД,ты что??По твоему я с тобой на вы должна?Ты кажется постарел уже...мы спортивные люди,без комплексов....что ты погарячился то?Ну ладно,прости если что.А кто тебя подкалывал??

............"Лишь идиот не умеет любить!
Лишь идиот не умеет жить!
И может быть прав тот каждый дурак, кто говорит, что
ЖИЗНЬ ПУСТЯК!"
 
МерзавецДата: Пятница, 09.06.2006, 23:03 | Сообщение # 22
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Ne znayu...mojet oshibka vo mne. Prosto tip leksikona u vas neordinarniy, vo vsyakom sluchae dlya menya...mojet bit...

Я мерзавец! Я мерзавец!
 
AйLиNаДата: Суббота, 10.06.2006, 01:39 | Сообщение # 23
Молчаливая ГАллЮЦинаЦиЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
И что же такого неординарного и плохого ты во мне видешь?Может мне еще косыночкой для тебя закрыться?Я не из тех,которые скрывают свой характер а потом показывают все плокие качества....я люблю ругануться но только в вирте....в реале то я не такая,так что не надо судить ,не зная человека

............"Лишь идиот не умеет любить!
Лишь идиот не умеет жить!
И может быть прав тот каждый дурак, кто говорит, что
ЖИЗНЬ ПУСТЯК!"


Сообщение отредактировал AйLиNа - Суббота, 10.06.2006, 01:53
 
MAKHORДата: Суббота, 10.06.2006, 08:34 | Сообщение # 24
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Мерзавец)
Osobenno mne ne priyatno kogda govoryat mne "ti" + podkalivayut togda kogda voobshe ne znayut menya.

mdaaaaaaaaa spasibo za to 4to zdelal menya ne znakomim dry
ladno teer ti budesh oy sorry vi budete ego veli4estvom merzavcem tak kak vi sami et podtverdili...

a koda ya qovoril pro et istoriyu ya imel vvidu 4to vi uje ne v perviy raz obyasnyaete otkuda u vas etot nick... tak shto dumayte.. libo u vas amneziya wink libo u menya qlyuki poshli surprised

i vashe et forum i mi molodej a ne stariki shtob drug s drugom na vi razqovarivat...ya vas vseravno ne ponimayu vi izmenilis kakto... qovoryu daaa cayxana tvorit cudesa s lyudmi wacko



You can take my life, but you can't take hiphop away from me


Сообщение отредактировал MAKHOR - Суббота, 10.06.2006, 08:36
 
AйLиNаДата: Суббота, 10.06.2006, 13:28 | Сообщение # 25
Молчаливая ГАллЮЦинаЦиЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Он не те насчет ТЫ сказал а мне........не надо обижаться на старичков tongue

............"Лишь идиот не умеет любить!
Лишь идиот не умеет жить!
И может быть прав тот каждый дурак, кто говорит, что
ЖИЗНЬ ПУСТЯК!"
 
МерзавецДата: Суббота, 10.06.2006, 13:32 | Сообщение # 26
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AйLиNа)
И что же такого неординарного и плохого ты во мне видешь?Может мне еще косыночкой для тебя закрыться?Я не из тех,которые скрывают свой характер а потом показывают все плокие качества....я люблю ругануться но только в вирте....в реале то я не такая,так что не надо судить ,не зная человека

Вообще-то я про лексикон говорил. Да, у каждого он из нас хорошо по своему, это не оспоришь. Да, я тоже ругаюсь, тут ничего нет такого. Как говорил Петросьян: Мы не ругаемся, это просто часть нашей речи smile
И я вас вовсе не судил. Видите ли, Вы привыкли говорить на вашем диалекте, а Я на своем. Короче говоря несовпадение. Тут проблемы не вижу...не надо


Я мерзавец! Я мерзавец!
 
МерзавецДата: Суббота, 10.06.2006, 13:34 | Сообщение # 27
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AйLиNа)
Он не те насчет ТЫ сказал а мне........не надо обижаться на старичков

Вот, вот...потом еще кто-то говорит что я тормоз. Ей! Ручной Тормоз привет biggrin


Я мерзавец! Я мерзавец!
 
МерзавецДата: Суббота, 10.06.2006, 13:42 | Сообщение # 28
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MAKHOR)
ladno teer ti budesh oy sorry vi budete ego veli4estvom merzavcem tak kak vi sami et podtverdili...

Может ты читал или же смотрел фильм "Мастер и Маргарита". Там есть один эпизод. Один человек ругает Исуса, обзывает его псом. Тот не отвечает ему. Когда спрашивают почему он ему не ответил тот сказал: Видите ли я не нахожу это милое создание Бога, собоку, злым или плохим, и поетому не считаю это слово для себя оскарбительным.

Quote
a koda ya qovoril pro et istoriyu ya imel vvidu 4to vi uje ne v perviy raz obyasnyaete otkuda u vas etot nick... tak shto dumayte.. libo u vas amneziya wink libo u menya qlyuki poshli surprised

Quote
i vashe et forum i mi molodej a ne stariki shtob drug s drugom na vi razqovarivat...ya vas vseravno ne ponimayu vi izmenilis kakto... qovoryu daaa cayxana tvorit cudesa s lyudmi wacko

Махор давай не будем идти в глубь. Между прочем говорить на "Вы" это признак того что один человек уважает другого. Но это вовсе не говорит о том что кто говорит на ты они извините меня долбаебы. Надеюсь разницу уловил. Да, я сильно изменился, без шуток. Сам себя порой не узнаю. Но я таким себе нравлюсь(я не Нарциз:) ) . И давай не будем про чайхану. В конце концов я же там не прописан. Судишь о книге по обложке Махор, не хорошо happy


Я мерзавец! Я мерзавец!
 
AйLиNаДата: Суббота, 10.06.2006, 14:06 | Сообщение # 29
Молчаливая ГАллЮЦинаЦиЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мерзавец)
Вы
Ты реально решил меня сейчас ра-о-лить???Если у тебя такое плохое настроение,то вообще не заходи на форум!!Тут все веселые,а ты зашел....и начинаешь всех и все портить.... sad

Добавлено (2006-06-10, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
тьфц!Разозлить то есть


............"Лишь идиот не умеет любить!
Лишь идиот не умеет жить!
И может быть прав тот каждый дурак, кто говорит, что
ЖИЗНЬ ПУСТЯК!"
 
MAKHORДата: Суббота, 10.06.2006, 14:41 | Сообщение # 30
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
farid ne znayu kak u tebya a ya li4no qovoryu ti tem kto mne blizok... a vi tem kogo ne znayu ili vstre4ayu vpervie
tak shto no comments dry



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » General » Знакомства » Мерзавец (Ессалам алейкуме бещ де артыг!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz