URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

Модератор форума: AYMAR  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » LIFE Style » Love » Не у всех есть своя половинка (Не у всех есть своя половинка)
Не у всех есть своя половинка
eminemkaДата: Вторник, 10.07.2007, 01:02 | Сообщение # 61
Вот так
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 6
Статус: Offline
КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу... А ЧТО ТАМ?

 
Funky_MonkeeДата: Вторник, 10.07.2007, 02:59 | Сообщение # 62
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
Zvezdochka, ссылка не работает !!!! sad



Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee
 
ZvezdochkaДата: Вторник, 10.07.2007, 23:07 | Сообщение # 63
Перец давай
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
eminemka, monkee, упссссссссссссс!!!!сорри!!! shy я не правильный адрес дала . вот правильный. http//mostinfo.net/hlam/test/

Только влюблённый имеет право на название человека
 
ZvezdochkaДата: Вторник, 10.07.2007, 23:10 | Сообщение # 64
Перец давай
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
только после http надо поставить : еще раз извините !!

Только влюблённый имеет право на название человека
 
eminemkaДата: Среда, 11.07.2007, 00:36 | Сообщение # 65
Вот так
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 6
Статус: Offline
Zvezdochka, прикольно))) я всегда говорила: у меня любовь на последнем месте)))))) СПАСИБО, Zvezdochka

 
Funky_MonkeeДата: Среда, 11.07.2007, 21:45 | Сообщение # 66
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
Zvezdochka, прикольно !!!!!

Добавлено (2007-07-11, 9:45 Pm)
---------------------------------------------
http://grudina.info/newyear/index.html зайдите суда и конце что выйдет поставти суда !!
вот например мой )) прошу за мат сам не зал как получилось !!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аяз. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тьюрме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мдааа". Мой папа работает брейкером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его стекло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аяз, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелия. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на набит комуто морда. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне похмелия. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне флапп. Помни что я верю в тебя бляд !




Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee
 
ZvezdochkaДата: Среда, 11.07.2007, 22:52 | Сообщение # 67
Перец давай
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эстер. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кафелеме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в кисти рук =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "надо федя,надо!". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в круговая лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эстер, а Бусик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу ! Эстер


Только влюблённый имеет право на название человека
 
ZvezdochkaДата: Среда, 11.07.2007, 22:54 | Сообщение # 68
Перец давай
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
monkee, супер!!!!!!! я так уже давно не смеялась!! спасибо огромное!!! lol

Только влюблённый имеет право на название человека
 
eminemkaДата: Среда, 11.07.2007, 23:48 | Сообщение # 69
Вот так
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 6
Статус: Offline
monkee, очень прикольно, до сих пор смеюсь. lol
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3.00-4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в брови =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "закопайся!". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fuck!" !!! И заставляет меня готовить ему салаты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фигню какую-то. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Джоник ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тапочек. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет). Помни что я верю в тебя сука!!!!! урод жизни !

Деду Морозу ! Кристина


 
Funky_MonkeeДата: Пятница, 13.07.2007, 01:23 | Сообщение # 70
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Zvezdochka)
Однажды я не вытерпела и сказала ей: "надо федя,надо!"

Хохма круто написана !!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (eminemka)
Однажды я не вытерпела и сказала ей: "закопайся!"

Зашебис !! biggrin biggrin biggrin biggrin




Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee
 
никаДата: Пятница, 13.07.2007, 15:15 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно у вас тут!я тут впервые!насчет второй половины, у меня тоже ее нет, мне кажется я пропустила свою любовь 3 года назад,теперь он в америке,а я здесь и мне очень грустно, теперь кажется никогда не встречу его... sad

жизнь без любви
 
eminemkaДата: Пятница, 13.07.2007, 20:47 | Сообщение # 72
Вот так
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 6
Статус: Offline
ника, я тебя понимаю! у меня была похожая ситуация. Он тоже уехал навсегда. сейчас мы общаемся по Нету и оочень хорошие друзья! Вы общаетесь? если нет, найди его и напиши! в интернете не сложно найти того, кого ищешь.
P.S. поздравляю всех!!!! сегодня пятница 13 biggrin


 
Funky_MonkeeДата: Суббота, 14.07.2007, 00:49 | Сообщение # 73
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
ника, все будет ок !!!
eminemka, в нете не надо найти свою любовь !
и тебе тоже с праздником но уже сегодня 14 ))




Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee
 
eminemkaДата: Суббота, 14.07.2007, 00:53 | Сообщение # 74
Вот так
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 6
Статус: Offline
monkee, я не говорю, чтобы она в Нете искала любовь. я говорю, чтобы она нашла по нету того, кто в Америку уехал.
поздравляю с субботой 14!


 
Funky_MonkeeДата: Суббота, 14.07.2007, 00:57 | Сообщение # 75
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
eminemka, а понятно!!! кажис кроме вас не кто не прошол мой тест писмо деду морозу форум давно умер !! как и все другие ((((((((((((((



Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » LIFE Style » Love » Не у всех есть своя половинка (Не у всех есть своя половинка)
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz