URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

Модератор форума: MAKHOR  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » URBAN SESSION » URBAN SESSION 8 Burning Floor (anons)
URBAN SESSION 8 Burning Floor
MAKHORДата: Пятница, 25.01.2008, 15:29 | Сообщение # 1
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
itak pobediteli..

1. Pomidor Xiyar
2. Ultimate
3. B-Extreme
4. Shadows

Pozdravlyayu vse pobediteley i bolshoe spasibo za to shto prishli biggrin

13-го апреля 2008 пройдет соревнование по Брейк Данс-у URBAN SESSION 8 Burning Floor. Соревнование будет между командами из 3-ех танцоров (3 х 3). А так же по верхнему (Electric Bppgie, Pop locking, Robot n so.). Взнос за участие 3 AZN на каждого танцора. Регистрация на месте. Судьи: ARIF, RaBo, ???. Так же "Freestyle from FrEe-K.(NeSto and WoOlfy)", BeatBox show от Regul ft Nurlan. Ведущий Farid & Casper. Dj Daxter. Организаторы AZBBOYS URBAN Movement. Инфо поддержка Empirefun.3dn.ru, RnB.az. Tac.az

Место Здание Государственной Детской Филармонии (Около здания Государственной Статистики, HYATT Regency, Caspian Plaza). Начинаем в 15-00. Вход 3 AZN , девушкам 1 AZN.

Как проехать: Метро Низами поднимаемся на верх к Caspian Plaza. Все автобусы поднимающиеся на верх (52,57,345,302,125 и тд.) Метро БакСовет автобусы -52,57. Метро Елмляр Академиясы - 106,302,75,207 и тд. Метро Сахиль - 208.

ВАЖНО!!! все танцоры должны быть на месте в 14-00 для регистрации.

Правила

1. Для участия на Burning Floor Urban Session – 8 каждый участник должен заполнить форму заявки (дается на месте в день соревнования), а также внести взнос за участие. Взнос за участие в высше указанных соревнованиях состовляет #9,0 AZN в отделности. Тоесть: 3х3 – #3,0 AZN (за каждого из участников), Electric Boogie, Top-rock, Popping, Footwork - #3,0 AZN.

2. Организаторы соревнования по тем или иным причинам имеют право принять, а также отказать принятию заявки. В случае отказа деньги за участие не берутся.

3. 3х3 – Батл между командами состояших из 3-eх b-boy/girl-ов. У каждого участника есть право на 3 выхода. В общем счете у каждой команды 9 выходов. Как только все выходы закончатся, батл прекрашяется. Взнос за участие #3,0 AZN за каждого танцора, в общем #9,0 AZN за команду. Если в команде 2 танцора, то команда для участия должна внести сумму за 3 танцора, тоесть #9,00 AZN за команду. мин участников 2.

4. Electric Boogie, Top-rock, Popping, Footwork – Состоит из 2-ух частей. Участники должны тонцевать под ту музыку что поставит Dj. 2 – батл между 4-я победителями. Взнос за участие в этой категории #3,0 AZN.

ВАЖНО!!! все танцоры должны быть на месте в 14-00 для регистрации.

Прикрепления: 5487287.jpg (285.7 Kb)



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
MAKHORДата: Пятница, 04.04.2008, 09:31 | Сообщение # 166
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
narod nikakova bana ne budu stavit... tongue pust pishet vse shto xo4et u nas demokratiya... esli ne obrashayt vnimaniya sama ustanet libo normalno budet pisat libo prosto uydet...

hormetli maroon5, xanim (xotya munu demeye dilimde gelmir dry ) esi en sekret 4to ya vam zdelal i 4em obidel? mojet vi mne skajete a??? nu dopustim 4to vi pravi nashi sessioni ne ideal... no ya ve4nu vsex proshu qovorit svoe mnenie po povodu organizacii i vsego drugogo.. tok vot po4emu ta KREATIVOM ne paxnet... nu esli ti vse videsh i kretiv cirirsa mojet podelishsya s nami smile

Quote (maroon5)
bu movzu makhorla mene aid

da i shto eto zna4it?



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
maroon5Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:57 | Сообщение # 167
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
oooooooooooo makhorcik sen deyesen ozun ozunu mudaife ede bilmirsen komekcilerin gucune arxayinsan cry bizim davamiz ne davasidi evvelce fikirles nu sonra danis men ona gore deyirem bu movzu mackorlla mene aid

I love rok- n - roll
 
CASPERДата: Пятница, 04.04.2008, 10:04 | Сообщение # 168
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
люди считающии себя умными порой обламываютса и чаще выстовляют себя очень глупыми ! тем кто непонимает что писать и о чом советую лучше просто научитса читать и хорошо слушать ! happy обычно не хорошим ангелам обламывают крылья и они несутса в низ с позором и бьютса головой а потом умнеют , но только после многих , очень многих подений на голову начинают действительно чтото понимать ...
П.С. простите за лекцию biggrin


каждый человек способен на многое но не каждый знает на что он способен
 
MAKHORДата: Пятница, 04.04.2008, 10:27 | Сообщение # 169
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
maroon5, men hech kese sene nese demeyi dememishem... burda here ozuen otve4atdi...
2cisi men yenede bilmirem sennen neyi bolushdure bilmemishiy...
ele bil kinodaki kimi men senin erini ya oldurmushem yada turmeye basmisham sdende indi menden intiqam almaq isteyirsen lol ne potomu adresu...
nese ne sohbet oldugunu demesen bundan sonra hech bir cavab almayacaqsan...



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
CASPERДата: Пятница, 04.04.2008, 11:06 | Сообщение # 170
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
очень рад что и из Гянджи теперь тоже приезжают 80) очень хочетса посмотреть и чтоб посмотрели ои 80) рад что тихо тихо но верно мы идём по правельному пути хотя иногда сворачиваем немного не туда 80)) всем удачи ! biggrin

каждый человек способен на многое но не каждый знает на что он способен
 
maroon5Дата: Пятница, 04.04.2008, 11:29 | Сообщение # 171
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
MAKHOR, he basa dusduk arada kinoyada baxirsan sitat getirendede ehtiyatli ol angry ele sitat getireremki oturduqun yerde cat veresen smile men hec kimden intiqam almaqda fikrim yoxdur sebebi ozun axtarsan yaxsidi nese spor elemeye deymez tongue davam rock davasi idi bilmek istiyirsense senede saytivida uqurlar breker deyilem rockerem mene rock maraqli idi ama kiminse elecede o adamin ki rock nedi bilmir danisir bax sporum budu

I love rok- n - roll
 
BBOY-SRДата: Пятница, 04.04.2008, 12:28 | Сообщение # 172
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
maroon5, sobeti mene deyirsen men rock bilirem nedir.tak shto rock az qulaq as sheytan menide senide yoldan cixardacaq meni yoldan cixartsa ne bilim senin ucun pis olacaq tak shto adresi serf salma angry

BrEaK dAnCe FoReVeR..........!!!!!!!!!!
 
crashДата: Пятница, 04.04.2008, 17:40 | Сообщение # 173
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Че за фигня?

BiggaBoo wonna battle!
 
MAKHORДата: Пятница, 04.04.2008, 17:46 | Сообщение # 174
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
maroon5, balin sen really ne dediyini bilmirsen dry sohbet rock 4ever temasina goredirse orda men aciq aydin dedim ki bu tema uchun razdel var girin orda neyi obsujdat eleyirsiniz eleyin i vse... i vashe mene dexli yoxdur sen breakersen or rocker... o ki qaldi emne deye bileceyin soze ureyin isteyenide deye bilersen .. menim hech kime ne vereceyim ne de alacagim var... qizsan no comment... menim rockdan da bashim cixir qalanlardanda rockersen gozum ikiside aydin... mne ta shto?
kinoyada dogurdand a cox baxiram... sene de meslehetdi tongue

Добавлено (2008-04-04, 5:46 Pm)
---------------------------------------------
crash, ne obrashay vnimanie vse eto polnaya #uYnya lol



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
WoolfYДата: Пятница, 04.04.2008, 21:17 | Сообщение # 175
Чего то не Хватвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
wow...what up?)) wacko

Look at me, this is the life I chose
 
Funky_MonkeeДата: Суббота, 05.04.2008, 01:56 | Сообщение # 176
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (maroon5)
Funky_Monkee, deyesen ozunle meni sehv salirsan meymun meselesi yadiva sal yeqinki sen elelerindesen yuxuda brekdans gorub men brekdansciyam deyirsen

Гызсан оглансан билмирем создериве фикир вер мен брейк оунуйанда сенин кимилеир столун алтында отуруб гагга истейирдилер !!! лучше молчат чем говорит парашу !
и извени ты в Мультфильмах не снималась ?




Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee


Сообщение отредактировал Funky_Monkee - Суббота, 05.04.2008, 01:57
 
crashДата: Суббота, 05.04.2008, 09:18 | Сообщение # 177
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
але э рок н рол,мене как то не напрягает твоя тупо придуманная мысль,типа замутить ник на сайте,типи телка да...Всем на тебя на какать 500 киллограммами,как не старайся.Четы прыгаеш выше головы?Такой умный чтоли?Все тебе не нравится,все тебе не подходит,але!Не нравится?Зделай самПонял,нехера здесь через жопу,под другим ником чето мутить.Был бы умным,понял бы,что еслиб не Махор и его сешены,наш брейк вообще бы згнил и это всех касается,чтоб знали и понимали,это не так уж и легко.А ты говориш что мы Дагам проиграли,да они неоднократные чемпионы всей России,они на BOTY даже чуть не поехали,они топ9 как семечки разнесли,а ты незнаеш,и гуш бурахырсан,беле севбете отвыЦат олудЦейсен?Так что Салам алейкум!Ты из тех людей которые в жизни ничего добится не смогли и теперь такими не хорошими и бестыдными путями хочеш на пакастить,да же?Лучше чем стоко брехни страчить,помогбы на сешене,еси тебе все не нравится,зделай сам?А может ты и еще ббой?Или бгерл?Может побатлимся?А хотя...Знаеш...Мясо ты...Хорошо подумай прежде чем что то писать,ведь ребятам не приятно...Шучу!Им пофигу!=)удачи и нормальных мозгов!

BiggaBoo wonna battle!
 
CASPERДата: Суббота, 05.04.2008, 10:23 | Сообщение # 178
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
продолжаю мыслю Краша
П.С. лучше вообще не отвечай больше , ты хоть видешь что на тобой смеютса все , растворись пока не поздно ! 80) с базаром к нам пойдёщь под нами и согнёшся !!!!!!! иди лучше в салон красоты сходи или макеяж сделай biggrin


каждый человек способен на многое но не каждый знает на что он способен
 
MAKHORДата: Суббота, 05.04.2008, 15:36 | Сообщение # 179
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
people xvatit uje... nenado ... mi znaem kto mi takie vot eto i glavnoe...


You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
maroon5Дата: Суббота, 05.04.2008, 16:26 | Сообщение # 180
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
MAKHOR, senin eger rockdan basin cixirsa biggrin bilirem kinoya cox baxirsan ozude seriallara yeqin senin baxdiqin santa barbaradi novbeti seriada ne olacaqi fikirlesirsen ona gore bura ne yazdiqivi ozunde bilmirsen smile smile

I love rok- n - roll
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » URBAN SESSION » URBAN SESSION 8 Burning Floor (anons)
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz