URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

Модератор форума: MAKHOR  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » URBAN SESSION » URBAN SESSION 8 Burning Floor (anons)
URBAN SESSION 8 Burning Floor
MAKHORДата: Пятница, 25.01.2008, 15:29 | Сообщение # 1
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
itak pobediteli..

1. Pomidor Xiyar
2. Ultimate
3. B-Extreme
4. Shadows

Pozdravlyayu vse pobediteley i bolshoe spasibo za to shto prishli biggrin

13-го апреля 2008 пройдет соревнование по Брейк Данс-у URBAN SESSION 8 Burning Floor. Соревнование будет между командами из 3-ех танцоров (3 х 3). А так же по верхнему (Electric Bppgie, Pop locking, Robot n so.). Взнос за участие 3 AZN на каждого танцора. Регистрация на месте. Судьи: ARIF, RaBo, ???. Так же "Freestyle from FrEe-K.(NeSto and WoOlfy)", BeatBox show от Regul ft Nurlan. Ведущий Farid & Casper. Dj Daxter. Организаторы AZBBOYS URBAN Movement. Инфо поддержка Empirefun.3dn.ru, RnB.az. Tac.az

Место Здание Государственной Детской Филармонии (Около здания Государственной Статистики, HYATT Regency, Caspian Plaza). Начинаем в 15-00. Вход 3 AZN , девушкам 1 AZN.

Как проехать: Метро Низами поднимаемся на верх к Caspian Plaza. Все автобусы поднимающиеся на верх (52,57,345,302,125 и тд.) Метро БакСовет автобусы -52,57. Метро Елмляр Академиясы - 106,302,75,207 и тд. Метро Сахиль - 208.

ВАЖНО!!! все танцоры должны быть на месте в 14-00 для регистрации.

Правила

1. Для участия на Burning Floor Urban Session – 8 каждый участник должен заполнить форму заявки (дается на месте в день соревнования), а также внести взнос за участие. Взнос за участие в высше указанных соревнованиях состовляет #9,0 AZN в отделности. Тоесть: 3х3 – #3,0 AZN (за каждого из участников), Electric Boogie, Top-rock, Popping, Footwork - #3,0 AZN.

2. Организаторы соревнования по тем или иным причинам имеют право принять, а также отказать принятию заявки. В случае отказа деньги за участие не берутся.

3. 3х3 – Батл между командами состояших из 3-eх b-boy/girl-ов. У каждого участника есть право на 3 выхода. В общем счете у каждой команды 9 выходов. Как только все выходы закончатся, батл прекрашяется. Взнос за участие #3,0 AZN за каждого танцора, в общем #9,0 AZN за команду. Если в команде 2 танцора, то команда для участия должна внести сумму за 3 танцора, тоесть #9,00 AZN за команду. мин участников 2.

4. Electric Boogie, Top-rock, Popping, Footwork – Состоит из 2-ух частей. Участники должны тонцевать под ту музыку что поставит Dj. 2 – батл между 4-я победителями. Взнос за участие в этой категории #3,0 AZN.

ВАЖНО!!! все танцоры должны быть на месте в 14-00 для регистрации.

Прикрепления: 5487287.jpg (285.7 Kb)



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
crashДата: Суббота, 15.03.2008, 17:01 | Сообщение # 91
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
4e tam?

BiggaBoo wonna battle!
 
BBoy_SnakeДата: Суббота, 15.03.2008, 18:16 | Сообщение # 92
Соли
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
MAKHOR, kak ya ponel vi secret ne raskroete po kray nemere ne sicas.Verno?
 
Ne$ToДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:20 | Сообщение # 93
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
MAKHOR, ё,мы уже рады)) хехе biggrin

Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
BBoy_SnakeДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:19 | Сообщение # 94
Соли
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ne$To, esho bi ne radovatsa nakonectoki
 
MAKHORДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:54 | Сообщение # 95
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
narod doljen vas enmnojko ogar4it.. esli tak poydet to Session perevedem na 1-2 nedeli... potomu shto vezde problemi. nekotorie zali ne dayut a vnekotorix takie ceni postavili na zal shto mi nekak ne smojem rasplatitsa.. libo mne pridetsa delat bileti dorogimi libo prodat bilet doxrena po vsegdashney cene v 3 AZN... tak shto smotrite.. kak vi mojete pomo4.. nu plane prodaje biletov... esli vi smojete prodat 70 biletov ya imeyu vvidu vsex to session budet.. potomu shto minimalnaya cena zala 200AZN... ne menshe i eto vsego za odin den ili voobshe za 6 4asov... tak shto smojem mi eto zdelat ili net???? esli ando budet postavim i te dengi shto i s u4astnikov sobrano budet...

Ultimate-Snake, nikakix sekretov net... prosto 4el virazilsa nas4et buduyshego BAttla i vse...



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
Mr_WOLFДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:40 | Сообщение # 96
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Net Makhor, tak nelza, takimi tempami eta tema voobshe zdoxnet, nado vixodit na noviy uroven, zali budut dorojat, a u nas budet nexvatka babla, esli mi budem prodoljat takimi tempami.
Nado nayti vixod iz polojeniya, uje ishu...


SOS (Save Our Streets)
 
MAKHORДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:08 | Сообщение # 97
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Mr_WOLF, da ti prav... edinstvennoe shto mojna zdelat eto podnyat ceni na bileti... xot i riskovano no eto poka edinstvenniy vixod... i esli narod xo4et shtob Breking u nas i dalshe razvivalsa vse poymut i pomogut... a esli vse budut delat tak to breakin nu kuda tak ne poydet... wink dry
Nujen sponsor libo shtonit eshe...



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
CASPERДата: Вторник, 18.03.2008, 09:24 | Сообщение # 98
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ultimate-Snake, нет никаких секретов чо за глупости , это наши дела с Махором smile правда МАхор biggrin да да и началу тоже biggrin biggrin

каждый человек способен на многое но не каждый знает на что он способен
 
BBOY-SRДата: Вторник, 18.03.2008, 15:50 | Сообщение # 99
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
MAKHOR, mojna i tak podnyat ceni na bileti dlya bboyov.ancaq bboylar cox versin bele olsa mence yaxshi olar cunki tamashakilar ucun qaldirsaq neyse biraz duz olmaz3 manat otlicna.

BrEaK dAnCe FoReVeR..........!!!!!!!!!!
 
MAKHORДата: Вторник, 18.03.2008, 16:37 | Сообщение # 100
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
BBOY-SR, demek isteyirsen ki sen tamashaci kimi gelessen?
b-boylarin verdiyi pul zala xerce aidiyyati yoxdur.. yeni tam olaraq aidiyyati yoxdur.. o pullar qaliblere prizler ve s. hazirlanmasina verilir.. bu omasa stimulda olmaz... tamashaci ise gelir baxmaga yaxshi shey gormek istayirsense U HAVE to PAY 4 it... mence 3-4 man olsa normaldi amma cox satilmalidir ki catdiraq dediyim kimi 70 bilet 3 manatdan satilsa no Problem biggrin



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
Mr_WOLFДата: Вторник, 18.03.2008, 21:56 | Сообщение # 101
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MAKHOR)
i esli narod xo4et shtob Breking u nas i dalshe razvivalsa

Всё зависит от того, хочешь ли ты этого(я имею ввиду не только тебя)
Quote (MAKHOR)
vse poymut i pomogut...

Никто не будет понимать, пока ты не внушишь, никто не будет помогать, только ты сам себе можешь помочь(опять же я имею ввиду каждого)
Надо координально менять подход ко всему этому, для этого нужно....


SOS (Save Our Streets)
 
Funky_MonkeeДата: Среда, 19.03.2008, 00:27 | Сообщение # 102
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
MAKHOR, значит пока не известно что будет и когда ?
и макхор если не трудно поминай мой ник на Funky Monkee !! зарания спс большое !!




Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee
 
DiemДата: Среда, 19.03.2008, 00:39 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
MAKHOR, monkee, Приветик..
да пока точно е наем когда и где буит Сешн но точно знаю что бует Батл 1Х1 между Монкее и КнОпка .)))
 
MAKHORДата: Среда, 19.03.2008, 09:16 | Сообщение # 104
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Mr_WOLF, etu psixologiyu ne nado men proxodit...prosto vse dumayut shto mi vse ravno budem eto delat tak akk delaem na etom BABlo... net tovarishi nixera mi ne delaem na etom i daje idem v minus... sad tak shto staraemsa kak mojem... dlya nas samoe vajnoe eto razvitie a ostalnoe pustyak i tak v etot raz ya risknu na organizaciyu... da imenno risknu.. ta kak ranshe nam kto nibud pomogal i vashe bilo deshego.. shay takuyu cenu postavili za zal i eto toka za zal shto eto obxoditsa doroje 4em mi davali ranshe... za vse vmeste... i tak zdelaem analizi uznaem vse shto gde i k 4emu... i navernoe na leduyushey nedeli to4no uje opredlimsa s Sessionom biggrin

Quote (monkee)
значит пока не известно что будет и когда ?

nu vasheto izvestno 4TO budet dry budet URBAN SESSION 8 a koda eto skoro...

Diem, a nuda vi mne qovorili 4to budet takoe..



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
Ne$ToДата: Среда, 19.03.2008, 13:50 | Сообщение # 105
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте рельно поищем спонсора,подготовим документы всякие с информацией,всё обясним-покажем! Есть же люди кторые помогутбя уверен они найдутся.Можно дать рекламу в нужде спонсора,тем же граффити-способом.МОжно заеПашить чтото вроде благотворительного фонда,я ненаю но как делали в европе или в россии? Так же Да.Можно дать стрит-концерт на улице и чтоб толпа зрителей скинула денегбя думаю мало там не наберётся!!! Я видел такое када жил в Питере,там с однм бумбоксом и каробкой для денег 5еро бибоев собрали немаленькую сумму!!!

Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » URBAN SESSION » URBAN SESSION 8 Burning Floor (anons)
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz