URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mr_WOLF  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » RAP » Продажа минусов (продаю свои минуса)
Продажа минусов
Jam_LazarevДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаю минуса:
Желающие могут обращаться на мобильный: (050)6828668
ICQ:229-442-535
М-агент:Dzhamil1989@mail.ru
MSN:Dzhamil1989@hotmail.com

Сразу скажу я не являюсь новичком в этом деле!Я давно занимаюсь музыкой и звукорежиссурой.

Вот ссылка на один из моих минусов,который выложен в качестве 128 Мp3 и в котором помимо этого срезаны некоторые моменты в целях борьбы с плагиатом.

DOWNLOAD

 
MAKHORДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:53 | Сообщение # 2
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
klasnaya reklama biggrin biggrin


You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
Mr_WOLFДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:01 | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
a kto platit budet? angry

SOS (Save Our Streets)
 
Ne$ToДата: Пятница, 15.02.2008, 23:39 | Сообщение # 4
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
Jam_Lazarev, я буду.Ты расценки напиши,а мы у теа закажем.А в стиле Джи-фанка работаешь? и на чём собираешь? если на ФЛ,тада я лучше скажу нет спс)

Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
Jam_LazarevДата: Суббота, 16.02.2008, 10:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
если на ФЛ,тада я лучше скажу нет спс)?!

Ты думаешь что прога это главное?То есть ты думаешь Кубейс,Ризон,Лоджик,Абелтон и ещё тысяча других прог лучше?В чем-то лучше а в чем-то хуже!!!Нет плохих программ есть плохие музыканты, которые ничего не смыслят в звукорежиссуре изучением которой я занимаюсь по сей день!Знать прогу не значит знать звукорежиссуру и не значит знать как писать музыку и вообще ничего не значит, думаю достаточно ясно написал,можешь почитать мои статьи про звук тут может тогда поймешь от чего зависит качество. wink

Не слышал про джи фанк, я больше разбираюсь в "прямобитной" музыке, а насчет стилей с ломанными битами не очень разбираюсь, просто надо послушать, тогда я смогу написать трек и данном стиле.
Расценки зависят от качества и времени работы!

 
Ne$ToДата: Воскресенье, 17.02.2008, 13:20 | Сообщение # 6
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
не слышал про джифанк значить не слышал ничё о реальной музыке) Хорошая прога 50% успеха...ну да лана,щас скачаем твою работу-заценим cool

Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
Ne$ToДата: Воскресенье, 17.02.2008, 13:55 | Сообщение # 7
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
Jam_Lazarev, минусок немнога однотипный конешн но ничё.вот наши номера. 0507875583 и 0506611954.Позвони встретимся поговорим....пис

Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
Jam_LazarevДата: Понедельник, 18.02.2008, 07:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
не слышал про джифанк значить не слышал ничё о реальной музыке) Хорошая прога 50% успеха...

Реальная музыка?Ты хочешь сказать что всё кроме джи фанка не музыка?!Слушай надо уважать любую музыку даже если она тебе не нравится!
Хорошая прога 50 % успеха?Если сможешь обосновать(то есть объяснить почему это именно так), тогда тебе будут благодарны все миллионы форумов про музыку которые уже несколько лет не могут этого сделать, а говорить просто так , что прога это залог успеха - это неправильно, в общем писать придется очень долго а я не любитель такого, ближе к делу ...
напиши домашний номер и своё имя мне на мобилу, как будет время я позвоню, а по мобильному многого не обсудишь.

 
Ne$ToДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:22 | Сообщение # 9
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
Jam_Lazarev, Суть в том что фанк ето фундамент всем известного рапа;) как же ты собираешся собирать минуса в ритмичном стайле еси не знаешь с чего всё начиналось? хм...ну да ладно...Знаешь есть такие проги которые уже провоняли...я конечно не такой спец как ты но тут и так всё ясно.Хочешь сказать что на какойто доисторической проге ты сможешь собрать чтото реальное? Итс бул щит) вощем посморим что ты сможешь нам предоставить а деньги не трабл wink 4309755-так и зови-Нэсто,меа в семье по нику больше знают))

Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
Jam_LazarevДата: Вторник, 19.02.2008, 07:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты фл называешь доисторической прогой wacko ?Да уж, и что значит проги провоняли?!Это что эффект такой ,после пары часов работы они начинают вонять smile ))))) ладно,звякну как время будет. wink
 
Ne$ToДата: Вторник, 19.02.2008, 16:41 | Сообщение # 11
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
Jam_Lazarev, каждый понимает по мере своего развития happy ФЛ ет прога на которой минимум 3 года надо сидеть и качать плагины,чтоб чёнить стоящее сделать) да ты прав есть такие проги которые воняют biggrin

Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
Jam_LazarevДата: Вторник, 19.02.2008, 17:09 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
знаешь, плагины есть в любой проге,Те самые ВСТ созданы не только для ФЛ в общем ты как я вижу вообще в прогах музыкальных помимо наслышки ничего не можешь сказать, а то что проги воняют это вообще чушь, пора быть серьезнее.
 
Ne$ToДата: Вторник, 19.02.2008, 17:54 | Сообщение # 13
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
Jam_Lazarev,бу) какой умненький) судя по твоему минусу ту не такой уж спец как кажешся.И коменты типа:молодец бро!хорошая работа! Мои друзя такое написать тож могут) Работай над большим количеством инструментов happy ДА я не спец в етом,я спец в своём деле.Я могу до конца лайфа смеятся над мэном который работает с Хапом и не знает что такое фанк...так что мы квиты.Наслышка уже чтото,у теа походу и её нет в рапе)

Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
Jam_LazarevДата: Среда, 20.02.2008, 07:23 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Работай над большим количеством инструментов?!Такой умный?ОБЪЯСНИ!!!А если не можешь тогда зачем вообще такое писать, если твои знания на уровне это хорошо а это плохо, это глупо, надо знать ПОЧЕМУ, хотя как я вижу ты вообще ничего не понимаешь в написании музыки.И мне уже надоело, ты хочешь показаться умным,да?"Типа такой вот я умный Несто взял сказал слово и оказался выше на ступень чем он"если ты действительно хочешь быть лучшим и спецом как ты говоришь : тогда напиши что нибудь стоющее на твой взгляд и я напишу а потом отдадим на рассмотрение звукорежиссеру и композитору, вот тогда будет ясно кто и зачем.
А говорить о том кто спец надо не самому себе(это вообще тупо и глупо) а тем кто с профессиональной точки зрения рассмотрит и скажет.И когда о тебе скажут такие люди вот тогда ты им и будешь.
Я не работаю в хип-хопе,я больше работаю в стиле электрохаус,я уже выше говорил "прямобитный стиль" потому что ты бы врядли понял!!!Просто я могу написать минус в любом стиле!

На будущее:
в подписи"чего замени на ЧЕМУ быть того не миновать"хотябы грамматику наладь! и вообще - это поговорка, а не слова тупака.Просто мне уже надоело это читать каждый раз случайно попадая взглядом.

В общем мне уже надоело объяснять где правильно а где нет тебе а до тебя ещё десяткам людей, которые ни черта не смыслят в музыке но всё равно говорят типо,"обработай эквалайзером кик" или минус плохой, ну так объясните что в нем плохого а потом говорите.Зачем говорить слова на ветер?Мне на такого рода слова плевать!Уже надоело...

 
MAKHORДата: Среда, 20.02.2008, 09:17 | Сообщение # 15
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
ey ey ey narod 4to vi sebya ubivaete... nenado tut bazar ustraivat 4el predlojil svoi uslugi esli nravyatsa polzuytes esli net to prosto net... 4to iz etogo stoka razgovora... Ne$To, v4emta prav esli Jam_Lazarev, pishet na lyubuyu temu togdsa on doljen xotyabi imet predstavleniya ob etom.. u muzziki mnogo naprovleniy i vsex ix mi mojet i en znaem..
Quote (Jam_Lazarev)
Я не работаю в хип-хопе,я больше работаю в стиле электрохаус,я уже выше говорил "прямобитный стиль" потому что ты бы врядли понял!!!

ti ne mojesh bit vishe togo ot 4ego vse proizoshlo.. ves mir znaet i govorit 4to vsya elictro muzika kotoruyu seychas slushayut vse proizoshlo s hip-hop-a.. vse mirovie izvestnie dj-i vishli iz HIP-HOP-a eslei ti pishesh electro muziku eto ne zna4et 4to ti vishe .. HIP-HOP eto shkola a dlya kogoto vsya jizn... nu s etim v storonu..

Jam_Lazarev, toje v4emta prav emu nravitsa kakoyta stil muzona eto ego podpis nu tak skajem... i estesvenno mne toje ne nravitsa kogda menya u4at 4emuta te kto ne xrena ne ponimaet v etom.. no soglasimsya shto i Ne$To, repper tak shto predlagayte uslugi esli soglasen to rabotayte esli net poka... Jam_Lazarev, ti mojesh napisat xoroshiy minus no mne ili komuta drugomu eto mojet en ponravitsa mojet mne zaxo4itsa eshe 4enit dobavit.. esli rabotat vmeste to vkonce 4eta polu4itsa.. da eshe odin sovet ne v ploxom smilse na samom dele lu4she bilobi esli ti viu4ilbi pobolshe muzikalnix napravleniy... HIP_HOP eto ne RAP.... tam milyon napravleniy v muzike i vashe mnogo 4ego...esli napisal tut i predlagaesh svoi uslugi bilobi lu4she eslib ti znal 4ego xotyat lyudi.. RESPECT...



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » RAP » Продажа минусов (продаю свои минуса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz