URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mr_WOLF  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » General » Обьявления » Red Bull (Бразильское Цунами вырывает победу на Red Bull BC One)
Red Bull
versace3806Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Бразильское Цунами вырывает победу на Red Bull BC One, проведенную в Токио.

Брейкбиты и сумасшедшие элементы привели по природе недоверчивую японскую публику в дикий восторг.

(Токио/Япония/27 ноября) 16 би-боев со всех концов мира потрясли Стадион Йойоги в центре Токио. С врождёнными умением управлять своим телом, они показали умопомрачительное шоу, в результате которого Бразильский NEGUIN из команды Цунами Олстарз был выбран «Победителем».

Би-боям предстояло убедить 5 судей, среди которых были 2-х-кратные чемпионы Лилоу и легендарный Кен Свифт. Решения давались с трудом и были весьма строгими. После состязаний в Биеле, Берлине, Сан-Паоло, Кейптауне, Париже и Нью-Йорке уровень конкуренции достиг наивысшей точки за весь 7-й тур их проведения.

Круглая сцена стала центром возбужденной трибуны. К концу 15-го одиночного поединка Бразильский NEGUIN противостоял «Летающему Голландцу» Just Do It Victorious в полуфинале против German Airdit, получившего травму в связи с лишением обуви. NEGUIN выиграл поединок, превзойдя своего соперника отработанной техникой и с повергающим в трепет перформансем. Бразильская «Джинга», это мистическое качество движений и позиций, которая принесла Бразильским футболистам всемирную славу, сыграла и для него свою мистическую роль. Он получил 4 из 5-ти голосов судей.

В Японии имеется прекрасная Hip Hop сцена с эпицентром в 30 миллионной столице. Среди храмов и игорных домов, небоскребов и караоке-баров, состязаний гейш и сумо, Red Bull BC One этого года стало непревзойденным событием. Так как за последнее десятилетие командные состязания приобрели всеобщую популярность, данное состязание уходит корнями в историю одиночных поединков.

Для Би-боинг культуры это было историческим событием, так как само ее происхождение неразрывно связано с сегодняшними горячими событиями. Чарл Ахерн, снявший в 1983 г. фильм «Дикий стиль», который, привезенный в Японию 1983 г., был ознаменован рождением Японской Hip Hop сцены, также присутствовал на мероприятии. Кен Свифт, раннее тинеджер, впервые выступивший как член печально известной Команды Rock Steady, присутствовал на состязании в качестве судьи.

По его мнению, победитель этого года выбран не зря: «NEGUIN – замечательнейший эстрадный артист и к тому же непоколебимый.» NEGUIN же сам считает, что именно разносторонность и аутентичность помогли ему вырвать победу на этом состязании. Он утверждает, что источники его вдохновения беспредельны: «Все, что я вижу, я могу изобразить в танце. Если я вижу летающую птицу, я и ее смогу показать в танце.»

Свыше 3 000 человек встали со своих мест, когда нью-Йоркский легендарный реппер Биг Дади Кейн стал петь в такт композиции японского ди-джей Мары. Накал достиг апогея, когда все 16 B-Boys участников взошли на сцену, чтобы отдать дань публике. «Японские болельщики вдохновляли» подчеркнул NEGUIN после своей победы. Держа свой трофей и обнимая своего оппонента, NEGUIN прокричал: «Мы все – победители. Мы танцуем за жизнь!»

Прикрепления: 9282995.jpg (34.7 Kb) · 9757670.jpg (35.5 Kb) · 6655271.jpg (35.6 Kb) · 3175969.jpg (27.5 Kb)
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » General » Обьявления » Red Bull (Бразильское Цунами вырывает победу на Red Bull BC One)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz