URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mr_WOLF  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » General » Обьявления » Red Bull (Разбитый лед на финишной прямой!)
Red Bull
versace3806Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Разбитый лед на финишной прямой!
03 декабря в Москве на финишную прямую вышли отборочные туры Чемпионата мира по скоростному спуску на коньках RedBullCrashedIce 2011. 04 и 05 декабря нас ждет еще два дня соревнований, а пока стали известны имена первой шестерки московских победителей. Ими стали Сучков Сергей, Пурвин Денис, Столяров Артем, Бабушкин Алексей, Лепещенко Павел и Майкл Хоффман (MichaelHoffman).
После длительного турне по десяти городам России, которое стартовало в Новосибирске 23 октября, отборочные соревнования Чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice 2011 добрались до Москвы, и сегодня на лед УДС «Крылья Советов» вышли первые претенденты на звание Короля ледяной горы. Red Bull придерживается политики открытого спорта, так что любой желающий, достигший 18 лет, может выйти на лед, попробовать свои силы и использовать шанс стать национальным героем России.
Московские парни были поставлены перед трудной задачей и, как саперы, не имели права на ошибку. В других городах, претенденты, не попавшие в шестерку, могли восстановиться и попробовать еще раз в другом городе, но в столице этой возможности нет, так что ребята выкладывались по полной, понимая, что именно стоит на кону. Присутствие на московском льду спортсменов из других городов, отнюдь не упрощало задачу.
Приезжими из других городов дело не закончилось – в Москву из Германии приехал один из участников Red Bull Crashed Ice 2010 года Майкл Хоффман (Michael Hoffman). “Если честно, я немного побаивался проходить отборочные в России, - говорит Майкл, - нет, я, конечно, не ждал медведей на улицах, но русские ребята очень сильные соперники, а заряженные Red Bull они просто творят чудеса – в Европе никому не удавалось пройти трассу за 13 секунд! Помогло то, что у меня просто больше опыта, поэтому я смог попасть в шестерку, но если бы я вышел с ними как новичок, не уверен, что дотянул бы и до 1\8».
Московская трасса, как и все другие, состояла из набора препятствий, которые должны подготовить участников к тому, что их ждет на большой горе в феврале 2011 года – 3 барьера, скоростной участок, вираж, ворота, под которыми нужно проехать, коснувшись грудью льда, и змейка. До настоящего момента рекордное время прохождения трассы – 13,2197 секунды - принадлежит Владу Куршеву, который возглавляет абсолютный национальный рейтинг. «Мне, как и Майклу, - говорит Влад, - помог опыт участие в Чемпионате мира прошлого года, но попотеть тоже пришлось! В прошлом году для того, чтобы попасть в национальную сборную, достаточно было просто победить, а в этом году нужно показать лучшее время. Очень сильные ребята подобрались, я уверен, что выступим сильно, а уж на московской горе всех подвинем!».
Сейчас в национальном рейтинге 72 победителя со всех городов России, 04 и 05 декабря к ним добавится еще 12 человек, а 12 декабря, после проверки всех результатов и протоколов соревнований, будет утверждена тройка безусловных лидеров, которые будут выступать от имени России в Германии и Голландии в 2011 году.
Прикрепления: 6548571.jpg (120.0 Kb) · 8047783.jpg (101.5 Kb) · 7452800.jpg (77.1 Kb) · 8047739.jpg (130.2 Kb) · 7938800.jpg (89.0 Kb)
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » General » Обьявления » Red Bull (Разбитый лед на финишной прямой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz