URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mr_WOLF  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » General » Обьявления » Red Bull (Древняя штукатурка смешалась с неистовыми партийными ударами)
Red Bull
versace3806Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Мдааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Древняя штукатурка смешалась с неистовыми партийными ударами

В месте, где французский Канкан родился и выступили звезды от Дэвида Bowie к Красным Горячим Приправленным перцем чили Перцам, лучшая сторона миров, качающая ди-джея, была коронована. 9-ого декабря, Montmartre Elysée принимал гостей за первым Красным Быком Финал Мира Thre3Style.

Между потолками штукатурки и неистовой партийной толпой, 10 ди-джеев со всего земного шара согнули свои навыки и заставили танцевальную дорожку, перемещающуюся выдерживать шанс выигрывания титула лучшего партийного рокера в мире. В конце это был собственный ди-джей Франции kArve, кто не только завоевывал расположение толпы но также и шокировал судей с его острыми, техническими навыками смешивания и эклектичным диапазоном музыки танцевальной дорожки. "Я не знаю, как я сделал это. Это - все меня, весь набор - только я, и я любил это," сказал ди-джей kArve с дрожащим голосом, будучи объявленным победитель.

Ночь начала с одним из большинства легендарных ди-джеев всего времени, ди-джея Джазовый Джеф, продвинуться и акустически готовить почву в течение ночи сугубо делового посещения вечеринок.

Первый участвующий ди-джей, Santero из Великобритании, установил тон с сумасбродным соединением жанров, покрывающих все с 80-ых новая волна к хип-хопу главного поклона к классическому року и рэггей, и сопровождался Nedu Lopez Бразилии, который не потратил впустую времени в подталкивании энтузиазма толпы с hyper выбором гальваностереотипа, испуга и хип-хопа. Опытный turntablists такой ди-джей Iku из Японии и ди-джей, Согласованный м. из США, поставили технически блестящей стороне хип-хопа качающиеся экскурсии, в то время как подобные Chelis и ди-джею Dhago играли вокруг с большим количеством экспериментальных звуков.

Аудиторию оставили с их широко открытыми челюстями и их умами, надолго унесенными десятью атомными наборами ди-джея от некоторых из лучших конферансье в мире. После большого обсуждения и дебатов судьи выбрали ди-джея Drastik и ди-джея Montes к разделенному третье пятно места. Ди-джей Nedu Lopez взял второе место. "Я играл свое собственное пересоединение Dubstep Эдит Piaf, и толпа нервничала. Это был такой удивительный опыт, я не могу ждать, чтобы выпустить песню официально." сказал ди-джей Montes прямо после его набора.

Поскольку ночь тянулась, судьи и легендарный turntabists, Повальное увлечение ди-джея и ди-джей Klever, взяла полицейскую дубинку от участников и выполняла с рядом топания ноги, бизнес танцевальной дорожки, чтобы держать сторону, идущую до начала утра. Алкоголь был высок и в то время как много людей нуждались во времени, чтобы взять в событиях ночи, одна вещь была ясна. Красный Бычий Thre3Style изменил лицо современных соревнований DJing очень способ, которым ди-джей получает танцевальную дорожку, идущую, усиливая музыку ночи.

1-ый ди-джей места kArve, Франция
2-ое место, ди-джей Nedu Lopez, Бразилия
3-ье место, ди-джей Drastik, Канада и ди-джей Montes Швейцария

Прикрепления: 8537505.jpg (223.2 Kb) · 9009186.jpg (141.2 Kb) · 9071721.jpg (158.7 Kb) · 0616722.jpg (107.0 Kb)
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » General » Обьявления » Red Bull (Древняя штукатурка смешалась с неистовыми партийными ударами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz