URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

Модератор форума: Mr_WOLF, monkee  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » BREAKDANCE » Vashe otnashenıe k molodım b-boyam (Nacenayushiye)
Vashe otnashenıe k molodım b-boyam
LeoДата: Пятница, 23.05.2008, 23:47 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Э,арабская НЕВИДИМКА)))ты хто ваще??))

Shadows Crew
 
MAKHORДата: Суббота, 24.05.2008, 09:13 | Сообщение # 122
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
невидимка, poshli vi vse.... pereday Niftulle shto on GOTUN YEKESI biggrin skaji maxor li4no eto napisal devil

Добавлено (2008-05-24, 9:13 Am)
---------------------------------------------
neponil filler toje budut sosat? surprised



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
LeoДата: Суббота, 24.05.2008, 11:42 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
MAKHOR,када новые шмоты будут?желательно шузы...=))

Shadows Crew
 
MAKHORДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:28 | Сообщение # 124
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
poka v mage ni4e netu


You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
BBoy_SnakeДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:47 | Сообщение # 125
Соли
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
невидимка, ok
 
BBoy_SnakeДата: Четверг, 29.05.2008, 20:16 | Сообщение # 126
Соли
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
eto samiy dishoviy batl cto ya videl.koshmar kulturna govara:
1 x-life
2 next level
3 leyla
 
MAKHORДата: Пятница, 30.05.2008, 09:14 | Сообщение # 127
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Ultimate-Snake, daaa ti tam bil? nu i kak mojesh raskkajesh.. ato organizatori 4eta i ne potrudilis nas priglasit dry za shto im bolshoy NEHORMET angry nu neyse...


You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
BBoy_SnakeДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:59 | Сообщение # 128
Соли
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
MAKHOR, hrenovo bilo.daje raskazivat necego
 
MAKHORДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:04 | Сообщение # 129
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
koro4e u nas nikogda ne bilo 4ernogo spiska... no posle etogo poydet...
itak imena voshedshie v 4eniy spisok AZBBOYS

1.NIFTULLA
2....

budem zapolnyat potexonku tongue

esi 4estna dlya 4ernogo spiska est o4en mnogo lyudey no eto li4noe.. a tak budet imenno lyudi nazivayushimi sebya b-boy-ami no delayushie takie dela kotorie portyat imidja vsex nas nu v 4astnosti vse dela shto zdelali mi AZBBOYS do etogo dnya...
ne poboyus skazat shto to shto zdelal Nifo prosto ubil v qlazax sponsorov breaking.. ved mi en nastolko virasli shtob po otdelanoti shtoto vitvoryat... i tembolee esli u tebya netu ni grammu opita i ti delaesh eto delo ne radi prodvijeniya HipHop-a i b-boy kulturi a radi DENJAT... nu i pust mi AZBBOYS sozdavali en dlay etogo i v etom derme nas ne budet. mi toka tam gde mi etogo xotim i gde xotyat nas biggrin



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
Mr_WOLFДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:35 | Сообщение # 130
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MAKHOR)
mi toka tam gde mi etogo xotim i gde xotyat nas

Ну и скажешь ты, MAKHOR, , если честно, то пошли они все. Брейк поливали не баблом, чтоб он рос, а энтузиазмом, пусть делают что хотят, да хоть 3 раза в день баттлы делают, если честно есть очень много би-боев которые сами себя пиарят, и мы не знаем об этом, пусть они делают это, это невозможно проконтролировать, всё таки Азбибойс не монополия, а средство которое воссоединяет хип-хоп культуру, это отдельная пока что неформальная организация, и тем более не федерация, это свободный стиль, и Махор не стоит обижаться на тех кто хочет продвинуться(в их понимании),
Quote (MAKHOR)
ved mi en nastolko virasli shtob po otdelanoti shtoto vitvoryat.
Да ты прав, рынок не настолько большой чтоб его делить, но законы рынка это законы джунглей и выживет тот, не кто сильней, а кто быстрей. Ведь организаторы "Battle of the year", не могут запретить организаторам "IBE" проводить мероприятия, они всего лишь конкуренты, и люди будут стекаться туда, кто сделает наилучшее предложение. Что поделать, но так только человечество может развиваться. Знаете прочитал недавно статью про би-боя Swift, он давал интервью, так он сказал очень интресную фразу, он говорит да, мы старая школа, и мы стареем, но нас не забудут, потому что мы легенда и в сознании новой школы, но новая школа(имеется ввиду новое поколение би-боев) мечтает о славе и деньгах, и я как один из старых участников "Battle of the year" вижу что сегодняшние мероприятия совсем не те, которые были раньше, они словно стали подиумом для славы и коварства.
П.С. Сорри за моральную читку в некоторых местах моей речи, конечно же вы это всё знаете лучше меня. smile


SOS (Save Our Streets)
 
MAKHORДата: Вторник, 03.06.2008, 09:18 | Сообщение # 131
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Mr_WOLF, nu da ti prav... no nemnojko nedoponil menya.. biggrin ya ne sobirayus nikomu ni4ego zapreshat tak ka ne imeyu na eto prava.. eto svobodnaya strana i svobodniy stil.. kajdiy mojet delat shto ugodno... mne prosto ne ponravilos to shto organizatori vo pervix pogovoriv s RED BULOM v nekotorom smisle obmanuli ix.. vse mi otli4no znaem shto seychas silneyshix v baku netu vse kudato uexali i td. ostalis lish malishi srednie i dvoya troya lu4shix.. ito ix etix 2-3-ix po4ti nikogo... po4ti potomu shto x-life tam bil.. v svoem razqovore ya obyasnil shto netu smisla letom delat Battle tak kak eto budet dermom... i udarom po imidju vsego nashego breakinga... a shto zdelal nifo? taykom 4erez den posle Urban sesiona pobejal k red bulu i skazal shto u nego Breakdance federaciya i td. na shto kinulis Red Bull.. a qlavnoe ob etom ya uznal ne ot nifo a ot red Bulla... po4emu ya doljen bil uznavat eto ne ot Nifo?? ved etot 4el bil vmeste s nami v organizacii drugix sessionov i vdrug taykom delaet tak... nu pust delaet shto xo4et mi je ved ne zapreshali emu delat SHOW ME UR POWER... naoborot podderjali...
nu da ladno 4to xotyat pust i delayut.. ya zapret nikomu ne imeyu i ne xo4u daje delat po etomu povodu.. no te lyudi kotorie mogli bi priqlasit i nas na eto sorevnovaniye xotyabi kak zriteley daje palcem ne shevelnuli... a 4to vi tak VIROSLI??? dry plevat ya xotel na vas tongue i eto ne ot togo shto ya rasserdilsa izza etogo a prosto smeshno smotret na to shto tvoritsa... a AZBBOYS kak vseqda budet na visote... ved mi ne tolko Break-om zanimaemsa tongue tak shto Uda4i AZERI BREAK... mi je prodoljaem svoyu doroqu... i sleduyushaya ostanovka GENCE City tongue



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
Mr_WOLFДата: Вторник, 03.06.2008, 11:03 | Сообщение # 132
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MAKHOR)
i sleduyushaya ostanovka GENCE City

Вот это уже тема, а то всяких хмырей обсуждать начали. ДА надо бы организовать поездку в Гянджу, навестить там би-боев в "гражданке" и на службе, кстати когда можно будет организовать это всё, нужно определиться с количеством людей, не думаю что там будет больше 10-15 челов, надо бы ещё поговорить на эту тему с ребятами из Гянджи. Поедем на субботу-воскресенье, Махор с ребятами надо б вязаться. Самое большее расстояние куда мы ехали это Сумгаит, надо бы географию расширять.
Вот и тур-агентсво "AZBBOYS TOUR" NEXT LEVEL X-CITY


SOS (Save Our Streets)
 
Mr_WOLFДата: Вторник, 03.06.2008, 11:05 | Сообщение # 133
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот ещё идейка по поводу этого, давай изготовим большой баннер с логотипом, или названием тура и повесим на автобус, будет классно.

SOS (Save Our Streets)
 
MAKHORДата: Вторник, 03.06.2008, 12:45 | Сообщение # 134
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Mr_WOLF, ne dumayu shto mi poedim tuda na avtobuse sad skoree vsego eto budet poezd ve4erom v subbotu viydem utrom tam.. pogulyaem vstretimsa joshua navestim i ve4erom opyat na poezd i v baku utrom v ponedelnik zdes.. no eto ya tak dumayu budet vrode oznokomitelnogo tura.. dalee uje po krupnomu.. tak ya pos4ital edim
ya, arif, emil, elgun xo4et, ti, mojet beatboxerov prixvatim, eshe mojet junior kto eshe xo4et.. nado na vokzal za biletami... vashe xotite davayte v eto voskresenee poedim..



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
Mr_WOLFДата: Вторник, 03.06.2008, 13:51 | Сообщение # 135
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я согласен, но вот смогут ли все в это воскресенье поехать? Ты поговори со всеми если смогут поедем в это воскресенье.

SOS (Save Our Streets)
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » BREAKDANCE » Vashe otnashenıe k molodım b-boyam (Nacenayushiye)
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz