URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DJ_MAGIC, AYMAR  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » DJ » Лондонская сессия музыкальной академии Red Bull Music Academ
Лондонская сессия музыкальной академии Red Bull Music Academ
Ne$ToДата: Четверг, 04.03.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Мало осталось
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 2
Статус: Offline
Микшерный пульт подключен, последние декорации развешены, доставлена целая батарея мощнейшей музыкальной аппаратуры. Когда первая группа из тридцати участников начала прибывать в столицу Великобритании, сцена для них уже была установлена. Музыканты со всего мира в течение двух недель будут наполнять студии академии атмосферой своей уникальной культуры. Русский колорит в первый семинар привнесут московские музыканты Роман Литвинов (Mujuice) и Сергей Огуля (Juekz, Сергей Фрэш).

За последние 12 лет Red Bull Music Academy зарекомендовала себя как платформа для обмена музыкальной культурой и опытом, которая собирает под своим крылом начинающих музыкантов и настоящих легенд со всего мира. В рамках двух семинаров участников из 32 стран связывают легендарные музыканты и специальная студийная группа. Происходит обмен музыкальным мастерством и вдохновляющим жизненным опытом.

Лондонский дизайнерский коллектив My Beautiful City создал трехэтажный блок студий и помещений для творческой работы, а куратор Ник Хэкворт украсил их произведениями ведущих художников Великобритании. В такой фантастической среде румынский дабстеппер может заниматься джеммингом рядом с картиной, на которой изображена запись пения редких птиц, а поэт-песенник из Мексики сочинять свои песни в стиле «убойный рок» (‘butcher-rock’) под инсталляцией на тему войны, памяти и богатства.

Искусство звука

В воскресенье, 7 февраля, Академия открыла свои двери для первых из множества неустанных исследователей музыки, которые за две недели получат возможность обменяться опытом с участниками проекта. Такие мастера, как дуэт деконструктивистов Matmos, композитор пост-минималист Стив Рейх (Steve Reich), известнейший в Великобритании музыкант Roska представят свои знания и технику работы в студии на первом семинаре Академии. Видео, фото галереи, эксклюзивные интервью и многое другое будет ежедневно выкладываться на сайте www.redbullmusicacademy.com.

Всегда можно выйти… в город

Корифеи музыки съехались в Лондон не только для того, чтобы делиться своим опытом в аудиториях и студии. Запланирован целый ряд вечеринок Академии, которые пройдут на легендарных танцполах Лондона, где музыканты-преподаватели и участники опробуют свежие композиции, созданные в студиях Академии. В клубе Roundhouse пройдет вечеринка 3D Soundclash с участием Plaid DJs, The Bug и Clark, которые выбросят в космос мегатонны музыки, с поддержкой объемного звука и изображения, разработанной Мартином Вэйром (Martyn Ware) из Human League и Heaven 17. Тут же ICA соединяет музыку вуду Drums Of Death, психоделический госпел новой волны Джеймса Пэнтса (James Pants), и колоритного MC GoldieLocks. Список всех вечеринок можно найти на сайте http://www.redbullmusicacademy.com/london/calendar
Запись этих вечеринок будет сделана по просьбе Red Bull Music Academy Radio, а магия Академии будет передаваться в прямом эфире – эксклюзивные интервью, неизданные композиции, каждый день с 22:00 до полуночи по среднему гринвичскому времени на сайте rbmaradio.com и на NME Radio.

Академия начинается.

www.redbullmusicacademy.com
www.redbullmusicacademyradio.com
www.redbullmusicacademy.com/press
www.redbullcontentpool.com
www.redbull.ru

Дополнительная Информация:

Ксения Серебрякова
+7 916 554 83 47
ksenia.serebryakova@ru.redbull.com

Павел Вергун
+7 916 330 86 21
pavel.vergun@ru.redbull.com

Прикрепления: 5621807.jpg (116.4 Kb)


Free K. лишь нужны листок и ручка,
Чтобы показать кто кабель а кто сучка...Original flow,whats up?

C шакалами надо жить по-волчьи,
Но в душе хранить своё благородство и бороться (с) Military clan

No music,no life...

 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » DJ » Лондонская сессия музыкальной академии Red Bull Music Academ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz