URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

Модератор форума: Mr_WOLF  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » RAP » RAZNICA MEJDU REPPERAMI I 4AYNIKAMI (Realii Azerbaydjana)
RAZNICA MEJDU REPPERAMI I 4AYNIKAMI
AйLиNаДата: Четверг, 08.06.2006, 13:07 | Сообщение # 31
Молчаливая ГАллЮЦинаЦиЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты в будущем не хочешь обьединиться со своими ребятками,и организовать РЕП группу....да вот,и крошка НЕНСИ будет девушкой в вашей группе..))

............"Лишь идиот не умеет любить!
Лишь идиот не умеет жить!
И может быть прав тот каждый дурак, кто говорит, что
ЖИЗНЬ ПУСТЯК!"
 
MAKHORДата: Четверг, 08.06.2006, 13:49 | Сообщение # 32
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
dry 4avooooooooooooooooooooooooooo?

kakaya rap qruppa mi tut vse v osnavnom breykeri...nensi toje bila b-girlem... shya net no an sessioni xodit smotret

a pro rap quppu zabut i vashe otkuda et tok tebe v qolovu??? wacko



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
AйLиNаДата: Четверг, 08.06.2006, 14:02 | Сообщение # 33
Молчаливая ГАллЮЦинаЦиЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
а что плохого то?
Ну пусть 2 реппера,а остальные танцевать будут..шоу каждый раз
Ну..просто sad не знала что это на тя так повлияет..извини....молчу,да и раз уж вы тут все брекеры,и даже девушка НЕНСИЮ,то я тут лишняя....могу уйти,только скажи..


............"Лишь идиот не умеет любить!
Лишь идиот не умеет жить!
И может быть прав тот каждый дурак, кто говорит, что
ЖИЗНЬ ПУСТЯК!"
 
MAKHORДата: Четверг, 08.06.2006, 14:11 | Сообщение # 34
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
AйLиNа,

ti 4to ya ne eto imel vvidu... ya je ved qovoryu vse devushki odinakovie...

ya ne v tom smisel 4to mi vse breykeri a vtom 4to mi zanimaemsa breykom a rep ne dlya nas... nu vashe ya v otvete za sebya.. ostalnie mojet i zaxotyat tongue

a lishnix u nas net tak shto kayfuy biggrin



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
AйLиNаДата: Четверг, 08.06.2006, 14:20 | Сообщение # 35
Молчаливая ГАллЮЦинаЦиЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
ну спасибо за поддержку smile
МДаа,форум ожил biggrin


............"Лишь идиот не умеет любить!
Лишь идиот не умеет жить!
И может быть прав тот каждый дурак, кто говорит, что
ЖИЗНЬ ПУСТЯК!"
 
MAKHORДата: Четверг, 08.06.2006, 14:21 | Сообщение # 36
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
tongue mdaaaaaaaaaaaaaaa


You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
FloydДата: Суббота, 08.07.2006, 15:35 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Makhor ti tipa takoy krutoy 4uvak.Bla,kru4e tolko censured,tebe ne rapperi dostali, a 4to u nix vnizu dlinniy censured,kotori censured teba i tvoix pacanov .

Tak 4to baglayin ala temani yoxsa pis sohbet eliyecem.

Сообщение отредактировал MAKHOR - Понедельник, 10.07.2006, 10:01
 
Mr_WOLFДата: Суббота, 08.07.2006, 16:04 | Сообщение # 38
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Floyd)
Makhor ti tipa takoy krutoy 4uvak.Bla,kru4e tolko yayci,tebe ne rapperi dostali,a 4to u nix vnizu dlinniy xuy,kotori ebet teba i tvoix pacanov bla.
Tak 4to baglayin ala temani yoxsa pis sohbet eliyecem

Floyd zdravstvuy! Ochen rad tebya videt na nashem forume. Kak ya dogadalsa ti poklonnik repa. Otlichno! Kak raz nam tebya i ne xvatalo. Teper budet s kem obsujdat temu. Dla nachala xochu poprosit kak moderator i kak posetitel foruma o tom chto mi zdes ne vedem voynu, a obsujdayem temu, yesli komu-to chto-to ne nravitsa to eto yego delo. A virajatsa nepristoynimi slovami voobshe ne stoit. Yesli tebe ne ponravilos kogo-to mneniye, to forum kak raz dla togo chtobi virazit eto, no ne ugrojayushimi viskazivaniyami. Nujno prosto obyasnit prichinu, i dokazat svoyu pravotu, yesli konecho je protivnik tvoyego mneniya ne prav.
Spasibo za vnimaniye.


SOS (Save Our Streets)
 
FloydДата: Суббота, 08.07.2006, 23:42 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Wolf ya teba ne uznal,ti kto?

Obsujdat Rappera s 4aynikom ne nado,ya toje mogu obsujdat raznicu mejdu breakerom i s trapkoy.no nado uvajat.Hip-Hop eto vse obshoe.Eto Kultura i nado uvajat svoyu kulturu esli t v etoy kulture.no 4aynik i Rap,trapka i Break i vobshe drugoe delo.Izvinayus za svoy post.No proshu udalit etu temu.

 
CeZaДата: Воскресенье, 09.07.2006, 06:15 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
privet rebyata viju v rap-e vi ne xera ne smislete(bez obid) dry nadeyus s break-om u vas polu4she...ya vot 4to xotel sprosit...Kto nebut iz vas znaet Tarik-a (Taryel) on breaker
(akrobat) mne sro4no yevo nado nayti ...zaranie bloqadaren respect
 
CeZaДата: Воскресенье, 09.07.2006, 06:18 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
_R_ilik_A_merika_P_oeziyasi...vot vam i otvet kto poymyot tot rapper kto net...zna4it....
Ya ishyo vernus... cool
 
MAKHORДата: Понедельник, 10.07.2006, 10:39 | Сообщение # 42
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CeZa)
_R_ilik_A_merika_P_oeziyasi...

ne RILIK A Rythmic American Poetry..

Floyd, kak vidish mi ne 4ayniki.. i ti sam dokazal kto vi takie... vopervix nado bilo 4itat 4to i kak tam napisano potom uje virajat svoe mnenie.. angry
ti daje en zaesh 4to takoe 4aynik... umnik eto ne tot 4aynik kotoriy an kuxne eto uli4niy SLANG shto obozna4aet novi4ok kotoriy dumaet 4to kru4e ego entu xotya sam ni4erta daje ne smislet.... u4is..

kak admin etogo sayta ya etu temu udaklyat ne sobirayus... i eto moye pravo.. eto otkritiy forum i kajdiy mojet virazit svoe mnenie v ramkax polojennogo...
o ki kaldi tapa4ki i breyk girmir... 4aynik vezde 4aynik oni est i v breake i v repe i vezde vovsem 4to vozmojno... ya toje kodato bil 4aynikom .... lyuboy iz nas bil 4aynikom.. raznica lish v tom shto ktot to idet dalshe i vixodit za ramki 4aynika a ktoto takim i ostaetsa a ktot vovse ne vijivaet i uxodit... Floyd, pls poymi sperva o 4em idet re4 potom uje vistavlyay svoe mnenie.. esi ti ne iz ryada 4aynikov... ne nado tak suma sxodit...
znaesh po4emu otkril etu temu? odnajdi ya zashel na vash forum rap-az. tam koro4e ne znayu proshto boltali... koro4 na etom rap forume sideli toka repperi i ne4evo obshego s HIP-HOP-om ne obsujdali.. xoteli daje otkrit razdel IDMAN gde sobirais obsujdat futbol... pro drugie 4asti hiphop-a vashe nikto en zadumivalsa...koda ya 4toto predlojil... otvet bil otrecacelnim... i v konce ya ushol... i posle togo kak ya ushol menya daje zabanili biggrin mol tipa mi tebya vignali s foruma... anyway...odno znayu to4no nashi repperi (ne vse) s drugimi 4astyami HIP-HOPa sotrudni4at en xotyat...a ved bilo vremya 3-4 goda tomu nazad koda na vsex break ili rap koncertax u4astvovali i repperi i breykeri vse bili drujni kak edinaya semya a seychas?????? netu etogo mi provodim svoi battli i prodvigaem ego v massi mi prodvigaim realniy HIP-HOP a ne rap s pustimi i bezsmislennimi slovami kak u bolshinstva nashix repperov... i eto realniy fakt vse mi eto znaem...sprosi u reppero 4to tako old school on ne smiojet otvetit... v old schoole vse i rap i break i dj i graffiti vse na4alos s etogo a new school??? pozabil pro drugie 4asti i tolko rap..

vot eshe odno dokazatelstvo zaydi an etot sayt sayt tureckix breykerov na pervoyje stranici oni s bolshim omro4eniem postavili post s drugovo tureckovo i kak ya ponil repperskoya sayt i ix mnenie o breake ya 4ut ssuma ne soshol... vot vam ssilka http://www.turkbreakdance.com/anasayfa/ zaydite pro4tite i vi srazu vse poymete bolshinstvo repperov shtitayut RAP otdelnoy kulturoy Ili subkultoroy HIP-HOPa kuda vxodit tolko rap.. toda vopros po4emu eta kultura nazivaetsa ne RAP kulturoy a HIP-HOP-om... eto teme aktualno ne tolko tut u nas no i vovsem mire... DAje vedushiy pioner HIP-HOP-a Afica Bambaata svoimi slovami eto podtverjdaet..on govorit shto HIPHOP odno edinoe no est lyudi a imenno nekotorie repperi kotorie shitayut sebya 4em to otdelnimm ot HIPHOP-a ... nelzya delit HIPHOP...

vot i vse na sey4as kto u kogo est mneniya pishite... cool

Добавлено (2006-07-10, 10:39 Am)
---------------------------------------------
nashel i etot sayt gde etot post nape4atali dry http://www.rapritmi.com/portal....y_Nedir



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
FloydДата: Понедельник, 10.07.2006, 22:38 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
da mne po,4to takoe 4aynik ili ne znayu.Gagash ti mena ne znaew.men Azerbaijanda 100 dene rap koncert olubsa 70-ni men teshkil elemishem,ve her koncertde ora breakerler devet elemishem.Xeyr ola ti govorish 4to v Azerbaijane tolko breakeri hiphopa komey elir(ya eto po4ital na nashem forume www.rap-az.com).eto ne tak.Caspian Clan'a znaew.u nix est gruppa Vosto4niy Rayon.Oni was v Moskve ve orda bizi temsil eliyirler,AzHip-Hop.ve olar gedende ozderiynen 4 breaker apariblar.ponatno?nadeyus.ti admin molodec.CENSORED toje mojet bit adminom,no dostoynim adminom ne kajdiy mojet.PEACE,RESPECT!

P.S. www.RAP-Az.Com-eto tebe nichego ne govorit?i tam est razdel Jizn i Hip-Hop tam mojno obsujdat vse eto.uda4i

Сообщение отредактировал MAKHOR - Вторник, 11.07.2006, 09:27
 
FloydДата: Понедельник, 10.07.2006, 22:45 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ceza-ne znayu kto tebe skazal 4to Rap etp Rhytmic American Poesy...no eto ne tak

Rap,eto virajenie.Rap-Cavab vermek,Sindirmag,Olchub bichmek menasindadi.

a znaete po4emu Hip-Hopman'i odevayutsa svoim stilom[Shirokie Shtani i t.d]?Otve4ayte.

Uvajayte Old School lyudi.

 
FloydДата: Вторник, 11.07.2006, 00:57 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Makhor mojet i est 4ayniki,no te kotorie sidat na rap-az.com e ne 4ayniki na poslushay

Capoosh ft MC ChaiN-HiP-HoP olmasaydi

East Pride Clan-Serhedsiz Rap

East Pride Clan ft Mustang-360 km

 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » RAP » RAZNICA MEJDU REPPERAMI I 4AYNIKAMI (Realii Azerbaydjana)
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz