URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   



27.04.2024 05:25 Суббота


» 2006 » Июль » 7 » НОВОСТИ С ПОЛЕЙ ЛЕЙБЛА DEF JAM


Ведомый теперь твердой рукой Шона Картера, лейбл Def Jam вот уже 23-ий год бороздит бескрайние пространства космос.. тьфу, шоу-бизнеса. И подходя к середине третьего десятка своего существования, чувствует себя все лучше и лучше.

Старичок LL Cool J, с чьего сингла "I need a beat" когда-то и началась история лейбла, не подвел и в этот раз. Его двенадцатый альбом "Todd Smith" был отгружен со склада в количестве 500 000 копий, что приводит к вручению "золотого" диска. Пока, правда, реально продано вдвое меньше, но не беда - главное, что "золото" озвучено.

Новые на лейбле, но старые друзья Jay-Z, легендарные The Roots обнародовали дату своего следующего релиза. Альбом "Game Theory" выйдет 29 августа. А пока к ди-джеям попал первый сингл с него "Don't Feel Right". Мы же предлагаем вам скачать демо "Please Don't Go".

Бойкий Ne-Yo, одна из главных удач лейбла за последнее время, вплотную подбирается к первому миллиону в своей жизни. Помимо потирания ручек в ожидании денег, он закрылся в студии, записывая акустическую версию хита "So Sick". Учитывая популярность этого трека даже на отечественном TV, можно быть уверенным, что эту версию мы услышим.

Rihanna попала в поле зрения новостных сайтов не только благодаря бодрым продажам ее дебюта "Girl Like Me". Ее все чаще и чаще видят в компании своего босса Джигги. Он звонит ей по несколько раз в день, даже в присутствии своей подруги Beyonce. Она волнуется. Хотя чего это мы, прямо как газета "Жизнь"! Сами разберутся.

Несмотря на то, что его лучший друг Cam'ron изо всех сил кусает Jay-Z, Juelz Santana рот раскрывает только по делу. Нараскрывал он его уже на миллион одного только сингла "There it go (Whistle Song)" и останавливаться не собирается, недаром он считается самым перспективным из всей тусы Diplomats.

Наконец-то Joe Budden пообещал выпустить свой релиз "The Growth", речь о котором идет не первый год. Когда-то он пел в церковном хоре, но не стоит ожидать песнопения Джо в новом альбоме. "Я курил слишком много травы, и мой голос теперь совсем не тот", - признается рэппер. Продакшн на "The Growth" создавался Cool & Dre, Swizz Beatz, Timbaland, Just Blaze и Dub B (Whiteboy). Выход пластинки назначен на октябрь, а чуть раньше выйдет третья часть его серии микстейпов "Mood Muzic".

Ludacris пообещал выпустить свой альбом "Release Therapy" в августе (не верим!). Как почти в любом перспективном альбоме последних лет, там будут Neptunes и Timbaland. Последний спродюсировал трек "Based on True Life", который пердставляет собой переложение всей жизни Luda в киношный формат.

И наконец, можно поздравить Джиггу с тем, как его подопечные будут представлены на церемонии авторитетной "черной" премии BET Awards, которая состоится 27-го июня. Практически в каждой номинации представлен артист, чьи диски выходят со значком Def Jam Recordings.

Лучшая хип-хоп артистка:
Shawnna

Лучший R'N'B артист:
Ne-Yo

Лучший новый артист:
Ne-Yo, Rihanna

Лучший дуэт:
Jamie Foxx f/ Ludacris "Unpredictable"

Выбор зрителей:
Ne-Yo "So Sick"

Лучший актер:
Chris "Ludacris" Bridges

Category: AZBBOYS | Views: 442 | Author: azbboys | Date:

All comments: 0

Only Registered users can Add Comments
[ Register | Enter ]

User:
User Group:
User IP:

Гость
Гости
18.117.158.47


Personal Message:
Unread PM:
 

 

Новые сообщения


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и

 

 
Advert
 


 

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz