URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   



28.03.2024 23:48 Четверг


» 2006 » Июль » 12 » Мастера брейк-данса - Prince Ken Swift.


Hастоящее имя этого парня Kenny Gabbert. В данный момент является официальным членом команды Rock Steady Crew. Более шестнадцати лет в хип-хоп культуре, принимал непосредственное участие в первом международном турнире под названием New York City Rap. Снимался в таких фильмах, как "Wild Style", "Style Wars", "Beet Street" и "Flashdance". Также принимал участие во многих телевизионных шоу-программах, включая CBS. В тесном сотрудничестве с проектом GhettOriginal Productions(о котором мы расскажем отдельно), работал как танцор в таких местах, как Central Park Summer Stage, Lincoln Center, Boston Ballet и т.д. Исколесил почти всю Америку. Демонстрировал свое мастерство и в других странах, включая Канаду, Австрию и Францию. В 1991 году получил награду "Bessie Award" за лучшую хореографию. За всю свою творческую деятельность напридумывал кучу разных танцевальных фишек и сам же их обозвал. Среди них такие элементы, как air babies, flowing downstream и т.д. За все его услуги перед танцевальной хип-хоп культурой этого человека прозвали "the epitome of a b-boy", что в переводе означает "эталон настоящего танцора".
ICE KID из SECOND 2 NONE
Second 2 none -- это английская топовая би-бой команда. Основанная в 1985 году S2N считается одной из самых старых команд в мире. В ее состав входят такие люди, как Nick Palmen, Asa Harding, Darrel Harding, Adam Pensaw и John Isaacs. Победители UK Championship'96, 97 они отплясали не только по всей Англии, но и по всей Европе, появляясь в многочисленных клубах, на многочисленных джемах и фестивалях. На их плечах также появление во многих популярных телевизионных программах.

Их стиль не похож ни на какой другой, это стопроцентный би-боинг -- быстрый, жесткий пауермувс со всевозможными комбинациями стайла. Все члены команды имеют свой собственный стиль и, они также развиваются в различных направлениях танца. Являясь иноваторами многих оригинальных движений в стайле S2N улучшили критическое положение би-боинга, так как оказывали огромное влияние на остальных танцоров по всему миру. Звукозаписывающий лейбл S2N успешно функционирует в данное время и выпускает андерграундный брейкбит, под который можно было бы успешно танцевать брейк. В команде также есть ди-джеи, которые играют не только old school, но и new school hip hop, electro, breakbeat, soul, funk & b-boy trax.

Расскажи, как тебя зовут и откуда ты родом?
Мое имя ICE KID и я живу на южном побережье Англии, в местечке, называемом Bournemouth.

Где и когда ты в первый раз увидел, как танцуют брейк? Это было в 83-ем году. По телевидению шла программа "Арена" и в этот день как раз рассказывали о истории хип хопа. А потом я как-то встретил на пляже парня по имени Джон, который меня и втянул во всю эту культуру.

Какие команды были наиболее известные и популярные в округе в то время?
В моем городе было много разных команд, таких, как Shock City, Universal Rockers, Pro City Breakers, Inner City Breakers, Bournemouth Frees Style, MasterClan, Second 2 None и еще много было за пределами города -- the Masters, Aires Force Rockers и команды как Rock City, Broken Glass, London Allstars, Street Machine, Live To Break, The B-Boys, Smack 19. Этот список можно еще продолжать и продолжать.

Какие (на твой взгляд) свои самые лучшие и самые худшие выступления ты можешь вспомнить?
BOTY 92 наверно был самым неудачным, потому что мы ехали на поезде 17 часов, и когда мы наконец-таки приехали, мы так устали, что просто не могли танцевать. Мы проиграли этот баттл. К тому же с нами было слишком много народу. Если бы мы взяли с собой меньше людей, было бы гораздо лучше. Самым удачным, пожалуй, был UK FRESH 86. Просто незабываемо!

Что ты думаешь о развитии брейкинга, начиная от его истоков и по сей день?
Ну брейкинг сейчас гораздо лучше, потому что он вполне развился в некий сумасшедший стиль, где все дозволено. Ну а что касается будущего, то пусть все идет своим чередом. Брейкинг сейчас на пике, так что если все будет также стремительно развиваться, то будущее будет просто невероятным, поверьте мне.

В каких командах ты танцевал?
Я начинал в команде Inner City Breakers, потом я танцевал в Universal Rockers и последние 11 лет я танцую в Second 2 None.

Как долго существует Second 2 None? Она образовалась в 83 году, тогда еще она носила название Shock City, а с 84 года она называется Second 2 None.

А почему именно такое название команды и что оно значит для тебя?
S2N значит, что нет никого впереди тебя, это своеобразная невидимая сила. S2N это слово, которое является частью моей жизни и я думаю, что все члены команды со мной согласятся в этом. Би-боинг -- неотъемлемая часть нашей жизни.

По какой причине ты все еще танцуешь?
Когда танцуешь столь долго как я, очень трудно бросить это занятие в последствии, очень трудно от этого отказаться, плюс мне нравится в целом хип хоп культура. Для меня нет ничего лучше. В этом году мне уже 30 и я все еще танцую. Когда я буду слишком стар для танца, я продолжу развиваться в музыке или ди-джеинге. Но я все же навсегда останусь би-боем в душе, потому что это нечто, без чего я не представляю себе своего существования.

Что бы ты хотел сказать на последок?
Хотелось бы передать огромный привет всем создателям хип хопа -- Rock Steady, Bam, NYC Breakers особенно Pex и Icey Ice - двум самым уважаемым мною би-боям, Kool Herc, Cold Crush, Remalzee, Double Trouble, Fat Joe, The Zulu Nation, Mr Bigs, Pow Wow, Globe, Soul Sonic, Fab Five Freddy, моим братьям в Швейцарии , особенно BoobyTrap, Storm & Swift, Gabin, Actuel Force, Enemy Squad и всем европейским би-боям!!! Keep Hip Hop real!

Category: NEWS | Views: 407 | Author: azbboys | Date:

All comments: 0

Only Registered users can Add Comments
[ Register | Enter ]

User:
User Group:
User IP:

Гость
Гости
3.236.214.123


Personal Message:
Unread PM:
 

 

Новые сообщения


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и

 

 
Advert
 


 

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz