URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
AZBBOYS HIP HOP FORUM » LIFE Style » FREESTYLE » Рамиль Сафаорв (Герой или не герой?)
Рамиль Сафаорв
МерзавецДата: Четверг, 27.04.2006, 18:56 | Сообщение # 1
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю. На нашем форуме обсуждается Хип-Хоп и т.д но иногда можно и обьективно о других вещах поговорить. Я не стал бы открывать эту тему еслиб почти все наши сограждани одинакого думали бы о Рамиле Сафарове. Как вы знаете год назат Р.Сафаров зарубил армяшку, спящего. Суд его приговорил пожизненному заключению. Некоторые говорят что он герой, белелери чох олса Гарабагы чохдан алардыг. А некоторые опровергают эту мысль. А как вы думаете уважаемые форумчани?

Я мерзавец! Я мерзавец!
 
MAKHORДата: Четверг, 27.04.2006, 21:57 | Сообщение # 2
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
mdaaaa y bi tak skazal... na moy vzglyad ne nado nazivaet RAMILya qeroem.. ved togda mi ego i nas samix vsex azerbaydjancev unizim.. obyasnyayu po4emu Armayashki eto tarakani a tarakanov nado ubivat... i esli mi budem nazivat qeroem kajdogo kto ubil tarakana to et zna4it 4to oni selnee a mi zdelali bolshoe delo ubiv tarakashku... a tak RAMILya nado nazvat KISHI kotoriy ne dal tarakanu qovorit vsyakuyu mraz o nas...

RAMIL KISHISEN mi stoboy..

KILL DA tarakashek armyashek angry killed



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
Mr_WOLFДата: Четверг, 27.04.2006, 22:38 | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
devil ТАРАКАНОВ НАДО ДАВИТЬ ЧТОБЫ ВСЕ КИШКИ У НИХ ВЫЛЕЗЛИ !

SOS (Save Our Streets)
 
DJ_MAGICДата: Четверг, 27.04.2006, 22:56 | Сообщение # 4
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbetde raziyam, eceb eliyib ermeninin yox eliyib, bilerik ki ermeninin biri de yox oldu.

666
 
МерзавецДата: Пятница, 28.04.2006, 10:28 | Сообщение # 5
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Все верно, почти. Можно понять то что он зарубил спящего армянина. У каждого из нас была бы своя личная реакция в таком положении. И не надо говорить что "мен олсайдым беле елейердим, еле елейердим". Он не герой. Но надо, точнее надо было приложить все усилия к тому чтоб ему не дали пожизненный и вернули домой.

Я мерзавец! Я мерзавец!
 
Kroshka_Nensi_GirlДата: Суббота, 06.05.2006, 10:42 | Сообщение # 6
Соли
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
ЕЕЕЕЕЙЙЙ
что за содизм блин!
Успакойтесь!
а ети дебилы лап ах еладилар пажизненый ,....... йох бир...............
Когда они наших истребляли20 января, или в любой другую дату, сколько они наших поделали, и никто им нифига низделал, а наш убил одного и дали позжизненый ето оочень глупа!
Они переборшили, я точна незнаю но помему даже при обычном убийстве такой срок редка дают!
Ееее олара созум ехту....
а вы , поменьше содизма нефес алыз неолуб?!
 
MAKHORДата: Воскресенье, 07.05.2006, 16:30 | Сообщение # 7
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
KILL ARMYASHEK evil

Quote (Мерзавец)
мен олсайдым беле елейердим, еле елейердим

nu ponyatno shto u kajdogo bilab svoya reakciya... mojet ktoto ostanovilsabi na 2-3 yumrugax i kelle.. biggrin
a Ramilya naverno doveli do predela... v lyubom slu4ae on prav... ne nado bilo lezt i prikolivat



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
МерзавецДата: Понедельник, 08.05.2006, 10:31 | Сообщение # 8
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые! Я с вами согласен. Я лишь говорю о том что это не героический поступок!

П.С. А почему он не изуродовал того армянина на месте же когда тот, как сам Рамиль говорил, обзывался в его адрес, бил его периодически? Очень странно dry


Я мерзавец! Я мерзавец!
 
MAKHORДата: Понедельник, 08.05.2006, 14:03 | Сообщение # 9
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
ha nu on naverno sebya kontraliroval pitalsa sderjatsa i bit xladnokrovnim.. nu v konce koncov vse emu osto4ertelo...

a vashe mene tak kajetsa 4to eto nashi pridumli dabi sudu rasskazat shtob teee podumali oy bedniy ego bili i on prav... kakoy umnik eto pridumal ya ne zanyu no izurodovat nado ego... angry

eshe mne ne ponravilos to 4to otec ramilya poprosil ubrat fotografii ego sina s avtomobiley i pro4ix mest.. tipa eto mojet povliyat v sude ne v polzu ramilya... i posle etoqo mi qovorim 4to mi doljni derjatsa vmeste angry



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
МерзавецДата: Понедельник, 08.05.2006, 19:24 | Сообщение # 10
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Ай бала дуз дефир де киши!!! Рамиль Сафаров не герой, он просто жертва случая. И отец его прав. Ты сам посуди. Многие говорнят что он герой, и надо быть таким. Между прочем армяшки этим и воспользовались. Мол азеры Рамиль кимилере герой дейирлер, гор не гундедирлер.

Я мерзавец! Я мерзавец!
 
MAKHORДата: Вторник, 09.05.2006, 08:26 | Сообщение # 11
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Мерзавец,

umnik pro4ti moy samiy perviy komment na etu temu
ya tam napisal 4to enlzya s4itat ego qeroem.. wink tak kak etot slu4ay ne otnositsa k razryadu qeroystv

no mi tut ne trebuem otpustit ego za ego qeroizm a za to 4to eto officer azerbaydjanskoy armii i postupil on kak na voyne... i ya ne xo4u i ne budu sudit ego za eto...voyna est voyna ne imeete raznici eto na territorii azerbyadjana -armenii ili na drugom konce sveta killed

tak4to proshu prinimat v mozq vse pravilno a ni s odnoy storoni... a mojet ti mal dlya takix veshey..



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
МерзавецДата: Вторник, 09.05.2006, 10:47 | Сообщение # 12
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
MAKHOR

Да, я пока что мал для таких вещей. Мне надо пока что научиться вертеться на голове, ползти на полу, пригать на руках вот тогда я может и научусь чему-то angry

А чего ж ты тогда написал что "eshe mne ne ponravilos to 4to otec ramilya poprosil ubrat fotografii ego sina s avtomobiley i pro4ix mest"? Неисе Махор. Не будем больше на эту тему.

И война, в буквальном смысле этого слова, к твоему сведению не везде! Как ты думаешь если наш земляк зарежит или пустит в лоб пулю армяшке, ну допустим на территори Германии, то его что не надо задерживать и наказывать мол у них война и они убивают друг-друга где попало?


Я мерзавец! Я мерзавец!
 
MAKHORДата: Вторник, 09.05.2006, 15:54 | Сообщение # 13
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Мерзавец,

ya je qovoryu ti eshe mal i ne doros i filtruesh vse ne pravilno... ya ne qovoryu 4to nado vzyat orujie i vmesto karabaxa poyti i rasstrelyat armayshek po vsemu miru... eto raz.
vo vtorix po tvoim slovam vixodit 4to mi vedem voynu toka na nashey territorii a kak vishli za predeli to armayani onda bize bratka olurlardaaaaa angry tak 4toli?

3

Quote (Мерзавец)
Да, я пока что мал для таких вещей. Мне надо пока что научиться вертеться на голове, ползти на полу, пригать на руках вот тогда я может и научусь чему-то

pri4em tut break... a esi xo4esh znat i vashe ti eto znaesh to ya zakonchil insitut na otli4no v sfere ekonomiki.. seycas je inshallah letom zakon4u magistraturu... (esli ne znaesh to magistr mojet prepodovat v univerax>>> nu i popadeshsya je ti mne devil )
i + ko vsemu ya sobirayus postupat na aspiranturu.. esli etogo malo 4tobi dumat nad takoy problemoy to pojaluysta ti prav... i ne qovori mne shto agil yashda deyil bashdadi... deal re4 tutu ne o vozraste idet a ob obrozovanii prof

vpret tebe zapreshayu obzivatsa o breake... ya viju 4to breykeri mislyat lu4seh 4em drugie umniki kotorie s4itayut sebya umnee vsex i nenaviju koda tak delayut i ne uvajayut to 4em zanimaetsa 4elovek pri4em esli koqdato etot 4elovek sam polz po polu i u4ilsa vertetsa na bashke. angry pey svoy export 33 i sidi s qaqashami v 4ayxane vot toqda QABAGA GEDERSEN

da 4ut ne zabil krome voyni v pistoletiki sushetvuyet informacionnaya voyna kotoraya idet po vsemu miru i mi uje proiqrivaem v ney...

a 4to bi nashi zdelali eslib armenin ubilbi azerbyadjnca
v bukvalnom smisle
NI%UYA a vse po tomo shto mi NI%UYA ne zdelali v karabaxe mayemsa %uyney v 4ayxanashkax i virashivaem sebe jivoti shtobi zavtra na voyne nam bilo leq4e begat vpered VOT realli azerbyadjana vot toda mi uvidem pobedu kak videm svoi ushi..

xotyab tut obyedenites.

i malo pey piva vot izza 4ego ti ponimaehs vse v bukvalnom smisle biggrin



You can take my life, but you can't take hiphop away from me


Сообщение отредактировал MAKHOR - Вторник, 09.05.2006, 16:05
 
МерзавецДата: Среда, 10.05.2006, 10:45 | Сообщение # 14
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Махор ради Бога! Не надо только все утрировать, хорошо? Мен бейем дедим ки брейкерлер- естагфырыллах не билим кимдирлер? Как и ты сам заметил я тоже когда-то этим занимался и не стесняюсь этого, даже наоборот. И что, ты думаешь что я стал бы себя же обливать грязью как это делают некоторые(на тебя и вообще на людей которые тут сидят естественно на указываю)? Сайт у тебя Хип-Хоповский вот почему и про брейк упомянул. Только не знаю почему ты принял это как оскарбление.
А вот я принял твои слова
Quote (MAKHOR)
a mojet ti mal dlya takix veshey
за легкое оскарбление.
И не надо переходить на личности. Я пока что здраво беседую. Нет смысла просто кому-то что-то доказывать ИМХО.

То-что ты учишься это очень хорошо, рад за тебя искренне, потому как знаю тебя как здорового человека, и в плане "понятки" и "здоровья". Не забывай что другие тоже изымают с разных мест информацию.

Quote (MAKHOR)
i ne qovori mne shto agil yashda deyil bashdadi...

Вот тут ты прав.

Неисе Махор. Не ожидал от тебя.

Война она на фронте. Виртуальная война это тоже ху№ня! Вот одно время воевал на виртуалке с ними. Ну и какой толк? никакой! У меня есть друг. Он мне расказывал что он собирал своих друзей и их друзей которые за границей и атаковали армянские форумы и сайты, превращали форумы с доменом. ар в азербайджанские, в смысле внутри форума только азеры флудили. Ну и что? Сам он тоже сказал мне что это ху%ня. Так что забей.

Давай я тебе пример приведу. Однажды был у брательника в Ахмедлах. Зашел в его комп и увидел клип Рамштайна. Открыл. Вижу Рамштайн извращяется на сцене в Москве как может!!! Вытаскивает свой аппарат из штанов и обливает одному поголому заду и даже сам иногда хлебал из этой же струи своего аппарата. И все это на сцене Москвы!!! Я обалдел когда это увидел!!! И подумал: Буна бах е, каких то 50 лет тому назад они грузли друг-другу горло а теперь что делают. Так что нельзя знать что с нами ьудет лет через 40.


Я мерзавец! Я мерзавец!
 
MAKHORДата: Четверг, 11.05.2006, 08:48 | Сообщение # 15
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
ja je qovoryu shto ti vse ne ottuda filtruesh

Quote (Мерзавец)
Quote (MAKHOR)
a mojet ti mal dlya takix veshey
за легкое оскарбление.

Quote (MAKHOR)
re4 tutu ne o vozraste idet a ob obrozovanii

i re4 ne idet o tom 4to mi delaem na forumax i ostalnom... re4 o bolee bolshom.toqda kak armayni vsemu miru qovoryat 4to to 4to sozdavali mi vekami prenodlejit im.. i oni veryat..
vot o 4em idet re4



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » LIFE Style » FREESTYLE » Рамиль Сафаорв (Герой или не герой?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz