URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MAKHOR  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » URBAN SESSION » URBAN SESSION 10 - SURVIVOR
URBAN SESSION 10 - SURVIVOR
MAKHORДата: Пятница, 25.09.2009, 09:30 | Сообщение # 1
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline

Объявляем о начале очередного соревнования по Брейк-Данс-у Азербайджан 2009. На этот раз мы решили полностю изменить все правила и внести разные новшества. Что изменилось:

- Не будет баттла 1 х 1 или командный. Будет батл синтезированный с Джемом. Тоесть мы выберим определенное количество участников, дадим номера под которыми те по очереди будут выступать.

- Выступления будут проводится по кругу. Каждый круг закончится пока не выступит последний из танцоров. В каждом круге мы дадим определенные движения которые танцоры будут обязаны использовать в своих связках. Те кто не будут соответсвовать правилам покинут круг и так до последнего участника. Далее мы дадим список движений которые будут обязательны для исполнения в связках на каждом круге.

- Судьи будут решать кому остатся а кому нет с помощю карточек, которые они будут показывать каждому участнику во время его выступления. Если все 3 судьи покажут танцору карточки, танцор покидает танцпол. Карточка зашитывается за все соревнование а не, на каждый круг. Один судья может показать карточку на первом раунде, остальные могут на предпоследнем.

- Двое победителей вышедших в Финал будут соревноватся между собой. В финале, все показанные карточки равняются нулью и двое участников начинают батл до тех пор пока один из танцоров не получит все 3 карточки и вылетит из батла. Проигравшим будет тот кому первым покажут все 3 карточки.

- 2-ой вид соревнования пройдет между девушками по ХИП-ХОП танцам. Правила те же что и выше.

- 3-й батл внутри закрытого круга (Octagone battle). Если танцор наступит на ленту закрытого круга – ПРОИГРАЛ. Остальные участники будут судится по правилам указанным на верху.

- Желающие учавствовать, должны будут пройти регистрацию и внести взнос за участие до 15-го Октября 2009. После того как закончится регистрация всех участников, в течении недели мы обьявим о времени и месте проведения Соревнования. Если набор участников нас не удовлетворит, то и время регистрации потянет дольше, до тех пор пока регистрацию не пройдет должное количество участников.

Где пройти регистрацию? – В зале Bigga Boo – спортзал школы номер 16 за, ISR plaza. Время тренировок с 18-00 до 20-00, 2-4-6.

Взнос за участие 5 манат.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Объявляем о начале очередного соревнования по Брейк-Данс-у Азербайджан 2009. Что вас ждет?

Баттл Джем между 15-и танцорами.

Батл по Хип-Хоп танцам между девушками и брейкерские игры.

Время и дата будут объявлены после завершения регистрации всех участников.



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
DJ_MAGICДата: Вторник, 08.12.2009, 22:29 | Сообщение # 16
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Mr_WOLF, salam FUAD necesen he nece kecdi session? dusunurem ki ela olub gorurem forumda her kes session 10 dan danisir DJ kim idi? COX MARAQLI OLDU MENE sen orda istrak eledin? imkan varsa gel msn ne danisaq! hec burda DJ magic yada salan yoxdur neyse yeqin men yaxs DJ olmadin cry

666
 
HikaruДата: Пятница, 25.12.2009, 09:29 | Сообщение # 17
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Это дополнение к моему предыдущему посту.
Ну во первых, привет, DJ Magic.
With all my respect, но все же имя Ди Джея написано на постере, нужно просто прочитать.
А почему не позвали тебя, думаю Вы с Махором это обсуждали. Думаю просто нужен был человек,
который специализируется именно на Фанк музыке. Без обид.

Ну а теперь пост №17.
Как я уже говорил, на баттл пришло всего лишь 10 участников. И какой вывод можно сделать
отсюда? Мало би-боев в Азербайджане, или просто они скрываются где-то? и вчем же причина
этого?
На самом деле в Азербайджане би-боев огромное кол-во и нисколько не меньше, чем в той же самой
Молдове например. Приблизительное число состовляет 100-200. Может быть и больше, если считать тех,
что я не знаю. Где же они тренируются и почему тогда не пришли на баттл. Если не считать основной зал,
т.е зал Эльгюна, ну и скажем наш зал, есть еще огромное кол-во залов, о которых никто и не слышал.
Просто ребята тренируются скрытно и не делают рекламы, поэтому и мы не знаем о них.
Новые залы постоянно открываются и закрываются. В них преподают самые разные люди, даже самые новички.
Хорошо это, или плохо судить Вам. Также есть большое кол-во ребят, которые временно не тренируются, или
тренируются дома, выжидая удобного момента.
Залов очень много, в последнее время я слышал более чем о 10.
Также много команд, включая легендарные команды, такие как:
Crazy Time, Free Life, Azeri Break, Maximum, Floor Fanatix, Shadows, а также клан Тариэля,
Кнопки, ребята из Гянджи, да и еще много команд, я просто не помню названий.
Так мы разобрались, что ребят очень много, хотя мало кого из них можно назвать B-Boy.
Так почему же они не пришли на баттл?
Со стороны организаторов все было на высшем уровне, хороший зал, аппаратура, DJ, Host, много новшеств и
все,что подразумевает в себе Фестиваль Брейк Данса мы увидели. А в чем же тогда дело?
Во-первых, есть много "би-боев", которые считают себя слишком крутыми, считают, что это не их уровень,
типа они занимаются оооочень долго. А на самом деле просто боятся, потому что есть ребята, которые занимаются
всего лишь год или 2 и спокойно их закроют и им будет стыдно, потому что они так и ни чему не научились за
свою жизнь и спишут опять все на судей. Я извиняюсь, я тоже не участвовал на этот раз. Просто я был не в форме.
Но я, дай Бог, обязательно выйду на следующем баттле и я не боюсь проиграть, я просто выйду, чтобы показать
чему я научился, да и просто так, Urban Session - это прикольно, почему бы не участвовать.
Это же лучше, чем танцевать на улице перед прохожими, которые ругают тебя (только в нашей стране), или
в баре, где собираются отбросы общества.
Еще одна плохая вещь, это то что никто не заходит на этот форум. Так что мы потеряли обратную связь с би-боями.
К сожалению...
Хотелось бы выразить пару предложений на счет URBAN SESSION.
1) Не стоит проводить Session так часто. Думаю 1 раз в год, а лучше всего в конце года, как это делают
на Red Bull BC One, IBE, BotY и других соревнованиях. Так у ребят будет больше времени на подготовку.
За 3 месяца нельзя серьезно подготовиться к баттлу.
2) Стоит провести командный баттл. Это будет очень интересно и если заранее предупредить ребят, чтобы они
собрались в свои команды и подготовились - это будет зрелещно.
3) Также можно провести Power Move battle, или например отдельно Air Twist battle. Потому что есть ребята,
котрые исполняют только силовые элементы, а на регулярные баттлы они конечно же не выйдут.
4) Ну и конечно же оставить все те новшества:
Seven2Smoke, Octagon и все такое ))
Вот так вот.
ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!
а также пользуясь случаем хочу сказать:
Merry X-Mas & Happy New Year!!!

 
B-boyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:00 | Сообщение # 18
Перец давай
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я не согласен с тобой хикару насчёт того что урбан с. надо проводить раз в год...почему ibe boty red bull и ещё многие чемпы проводятся раз в год,потому что кромен них существует много других чемпов...а у нас только урбан сейшен....так что было бы лучше если чемп прводился бы чаще чем раз в год...)))вот так...)) и тебя с новым годом smile и всех тоже

Style
 
DJ_MAGICДата: Суббота, 09.01.2010, 21:31 | Сообщение # 19
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Hikaru, Hikaru, Привет HEKARY благодарит Вас было говорить обо мне говорить! Но я наклоняю свое настоящее имя! первых, я не в moemnt в aseribaidjan! IAM in Германия жизни! Может быть, вы второй не нравится мой стиле фанк at the я momnent есть 1000 стиле фанк! Я люблю многое стиле фанк! У меня есть свой альбом, во всяком случае это было интересно, как было городской сессии 10 remmeber сколько я был sassion DJ Может быть, вы наклоняю remmeber ме

666
 
DJ_MAGICДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:29 | Сообщение # 20
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Funky_Monkee, privet necesen monkey sesin gelmir haralrdasan? he he mesq edirsen?

666
 
B_sTyLe_GirLДата: Вторник, 09.02.2010, 07:02 | Сообщение # 21
Чего то не Хватвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
мне я не понравилась ((((

Б-гел из Гянджи))
 
HikaruДата: Вторник, 16.02.2010, 22:17 | Сообщение # 22
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
B-Girl Di !!!
Не надо так строго к себе подходить. Это твой первый серьезный баттл.
Ты лучше всех! И если будешь продолжать тренироваться в том же духе, то любого закроешь!
(^ - ^ )
 
DJ_MAGICДата: Вторник, 16.03.2010, 22:18 | Сообщение # 23
Перец давай
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Комплект DJ оборудования


«Начинай с Джеминай!» В рамках постоянно действующей акции предлагаются комплекты оборудования для DJ как начинающего так и профессионального уровня. Скидки на комплекты — до 30% . Спешите, количество товара ограничено
Прикрепления: 3384556.jpg (32.1 Kb)


666
 
B_sTyLe_GirLДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:20 | Сообщение # 24
Чего то не Хватвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Hikaru, спс за поддержку. будем старатся быть лутше и просто продолжать танцевать)

Б-гел из Гянджи))
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » URBAN SESSION » URBAN SESSION 10 - SURVIVOR
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz