URBAN STORE XƏBƏRLƏR VIDEO FOTO GRAFFITI
FORUM POSTER MP3 WALLPAPER GRAFFITI FONT
AZBBOYS OXU ZALI KİNO MOBIL SOFT
RSS LOL GAME OVER FREE E-MAIL CONTACTS

Banners | Sponsoring | Azbboys FILE Hosting | Make START page | Favorites   

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAKHOR  
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » URBAN SESSION » URBAN SESSION 10 - SURVIVOR
URBAN SESSION 10 - SURVIVOR
MAKHORДата: Пятница, 25.09.2009, 09:30 | Сообщение # 1
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline

Объявляем о начале очередного соревнования по Брейк-Данс-у Азербайджан 2009. На этот раз мы решили полностю изменить все правила и внести разные новшества. Что изменилось:

- Не будет баттла 1 х 1 или командный. Будет батл синтезированный с Джемом. Тоесть мы выберим определенное количество участников, дадим номера под которыми те по очереди будут выступать.

- Выступления будут проводится по кругу. Каждый круг закончится пока не выступит последний из танцоров. В каждом круге мы дадим определенные движения которые танцоры будут обязаны использовать в своих связках. Те кто не будут соответсвовать правилам покинут круг и так до последнего участника. Далее мы дадим список движений которые будут обязательны для исполнения в связках на каждом круге.

- Судьи будут решать кому остатся а кому нет с помощю карточек, которые они будут показывать каждому участнику во время его выступления. Если все 3 судьи покажут танцору карточки, танцор покидает танцпол. Карточка зашитывается за все соревнование а не, на каждый круг. Один судья может показать карточку на первом раунде, остальные могут на предпоследнем.

- Двое победителей вышедших в Финал будут соревноватся между собой. В финале, все показанные карточки равняются нулью и двое участников начинают батл до тех пор пока один из танцоров не получит все 3 карточки и вылетит из батла. Проигравшим будет тот кому первым покажут все 3 карточки.

- 2-ой вид соревнования пройдет между девушками по ХИП-ХОП танцам. Правила те же что и выше.

- 3-й батл внутри закрытого круга (Octagone battle). Если танцор наступит на ленту закрытого круга – ПРОИГРАЛ. Остальные участники будут судится по правилам указанным на верху.

- Желающие учавствовать, должны будут пройти регистрацию и внести взнос за участие до 15-го Октября 2009. После того как закончится регистрация всех участников, в течении недели мы обьявим о времени и месте проведения Соревнования. Если набор участников нас не удовлетворит, то и время регистрации потянет дольше, до тех пор пока регистрацию не пройдет должное количество участников.

Где пройти регистрацию? – В зале Bigga Boo – спортзал школы номер 16 за, ISR plaza. Время тренировок с 18-00 до 20-00, 2-4-6.

Взнос за участие 5 манат.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Объявляем о начале очередного соревнования по Брейк-Данс-у Азербайджан 2009. Что вас ждет?

Баттл Джем между 15-и танцорами.

Батл по Хип-Хоп танцам между девушками и брейкерские игры.

Время и дата будут объявлены после завершения регистрации всех участников.



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
Mr_WOLFДата: Пятница, 25.09.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер! Реальные новшества, надеюсь сешн выйдет на новый уровень, только вот знаю одно что участники заранее будут интересоваться о том, какие движения нужно будет выполнять во ремя выступления, могу дать подсказку(Махор сорри выдаю "коммерческую тайну tongue ), ладно пошутил, советую танцорам вспомнить старую школу.

SOS (Save Our Streets)
 
HikaruДата: Суббота, 26.09.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
MAKHOR, класс! Вот это ты круто придумал, спасибо!
Жаль, что я не смогу поучаствовать .... ((((((
Но все же хочется увидеть настоящие баттлы между командами у нас...
________
"определенные движения" - это не самые сложные движения, а стандартные и простые...
так что боятся нечего, а движения учить раньше надо было, а не перед чемпионатом...!
Я такое видел. Ну даже самые сильные танцоры не делают всех движений, а те кто танцует
Style & Trix вообще редко делают Power moves... Так что обязательные движения не будут сложными.
Иначе Махор бы сказал: "сделайте Air Flare одной рукой !". И в кругу остался бы только Навид biggrin
Вы видели, чтобы Hong 10 делал Air flare? Jun крутился на голове? и т.д...
_______
Главное, чтобы танцор мог удачно вклеить это движение в танец.
Ну т.е. показать стиль, сделать пару трюков и переходов, но так чтобы среди них было то самое движение...
например:
движение - baby freeze...
можно сделать:
Flare - Air Flare - Flare - 1990 - Air flare - Baby freeze- Halo - Air Flare - 1,5.
biggrin
_______
В основном это будут всевозможное фризы и трюки:
Air baby, baby freeze, hollowback, Hong 10, air chair, Y-kick, elbow freeze, Invert, Pike, Head hollow, Scorpio etc...
roll back, back flip, front flip, deadman, b-twist, loser, backdrop, knee drop, etc...
Ну а если Вас попросят сделать POWER MOVE, то будет достаточно и одного оборота вплетенного в footwork.
_______
вот так вот...
Всем удачи !!!
 
HikaruДата: Суббота, 26.09.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
А что такое Octagone Battle я, честно говоря, не знаю.....
sad
 
MAKHORДата: Суббота, 26.09.2009, 09:22 | Сообщение # 5
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 2143
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Hikaru)
Главное, чтобы танцор мог удачно вклеить это движение в танец. Ну т.е. показать стиль, сделать пару трюков и переходов, но так чтобы среди них было то самое движение... например: движение - baby freeze... можно сделать: Flare - Air Flare - Flare - 1990 - Air flare - Baby freeze- Halo - Air Flare - 1,5.

pravilno imenno eto imeetsa vvidu...

Quote (Hikaru)
А что такое Octagone Battle я, честно говоря, не знаю.....

Esli smotrel IBE 2008 tam mog bi uvidet etot battle... Delayut zamknutiy krug malenkiy i zakrivayut lentoy.. Mesto dlya tanca odnogo tancora.. BBoy mojet toncevat vnutri kruga i za ego pridelami no esli kasnetsa lenti to proigral...



You can take my life, but you can't take hiphop away from me
 
HikaruДата: Суббота, 26.09.2009, 20:34 | Сообщение # 6
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MAKHOR)
Esli smotrel IBE 2008 tam mog bi uvidet etot battle...

Да... Я посмотрел, теперь все понятно.
Прикольно, это как вид соревнований по Footwork.
Octagon - Восьмиугольник, а не круг (Circle).
Там площадь выделенная для танца ограничена 8 рыжими фишками, ну как для слалома и связана лентой.
Восьмиугольник реально маленький!
 
Funky_MonkeeДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:34 | Сообщение # 7
ОГО-ГО
Группа: Модераторы
Сообщений: 1626
Репутация: 7
Статус: Offline
ну и когда будет баттл ?



Я живу прошлым но Иду ВПЕРЕД, Я не думаю о будущем потому что я живу Ради этого дня! Funky Monkee
 
HikaruДата: Вторник, 03.11.2009, 09:28 | Сообщение # 8
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MAKHOR)
Время и дата будут объявлены после завершения регистрации всех участников.

Я думаю, пока все пройдут регистрацию уже новый год наступит...
sad
 
Mr_WOLFДата: Суббота, 07.11.2009, 13:07 | Сообщение # 9
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
smile Ребят не паникуйте, скоро сешн будет! Осталось докончить кое-какие работки по онрганизации и всё будет ок!

SOS (Save Our Streets)
 
Mr_WOLFДата: Суббота, 14.11.2009, 12:17 | Сообщение # 10
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРиблизительно 6 декабря планируется провести сешн.

SOS (Save Our Streets)
 
ZLOY-PRINSДата: Вторник, 17.11.2009, 18:41 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MAKHOR, yeni ilde olsa efir olar!!!!2010 zloy prins )) koroce udaci vsem.... cool
 
Mr_WOLFДата: Суббота, 21.11.2009, 16:06 | Сообщение # 12
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот наконец-то определились с датой проведения, 6-го декабря в 13:00 сотрясётся от ритма танца, и звуков ди джейсих сетов спорт зал школы № 190(рядом с "Садет сарай").

Кстати возможна также онлайн заявка для участников, на сайте www.azbboys.com

Не прозибайте будет супер! Не будем пока что раскрывать подробностей, приходите и зрите своими глазами!


SOS (Save Our Streets)
 
HikaruДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:03 | Сообщение # 13
Что-то есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и свершилось!
Наконец-то прошел долгожданый Urban Session 10 "Survivor"!
Для начала хочу сказать спасибо организаторам: Makhor, Mr.Wolf, Bigga Boo CREW.
Отдельное спасибо участникам и всем тем, кто просто пришел посмотреть.
Многие думали, что это будет просто ужас, но это был не совсем ужас, а в целом можно
сказать, что Session удался, было весело, прикольно и интересно.
А все те кто не захотели придти многое потеряли.
Теперь подведем итог.
На этот раз было очень мало зрителей и участников.
На первое соревнование вышло только 10 би-боев. Это со всего Азербайджана, а точнее со всего зала Учителя-Эльгюна.
Что мы увидели, так это новичков, которые пытались показать Style, только вот мне непонятно какой. Делали
трюки, в основном детские (я уже во сне буду этот baby freeze видеть, все его вариации), причем ребята делали по 1 трюку,
что выглядело очень бессвязно и грубо.
Они не знали, что им показать, как построить свои выходы. Нельзя делать отдельно трюки и дорожки. ВСЕ ДОЛЖНО
СОСТОВЛЯТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, плавно переходящее друг в друга, это и называется выход. Но этого мы не увидели.
Из всех этих новичков можно отметить, только пару ребят. Это Ripper, Seed aka Tokhum, ну и пожалуй все.
Как я уже отметил. Первое соревнование было 1x1 Battle. В финале которого Джавид разобрался без труда с Ripper'om.

Вторая часть была не менее прикольной. Это был Seven2Smoke. Т.е круговой баттл 1х1, пока один из танцоров не наберет
7 побед. Участники были те же, так что нового ничего мы не увидели, разве что интересные выходы B-Boy Seed'a, который
и занял здесь первое место. Кстати, его стиль, чем-то напомнил стиль Dexter'a, Gracy и еще кого-то, не помню..
А вот Ripper'у явно не хватало техники Footwork, да и связности движений.

В перерывах было пару выступлений. Это были ребята, которые показали RAP, Beatbox ну и конечно же Pop-lockin'
battle 2x2 с участием ОРХАНА
(^ . ^ ) !

Наконец 3-й вид соревнований, это был 1х1 Battle среди B-Girlz )))
Было тоже прикольно. О, Боже! пришли только 3 участницы ))
А кто-то мне говорил: "Я собрала B-Girl Crew, у меня там 12 человек" ))
И где ?? ))))
Ну да ладно, если парней 10 было, то...
Хочу отметить B-Girl DEE. У нее действительно интересные фишки, фризы, хорошая растяжка.
Просто не хватает танца. Думаю, если потренируется, то будет оч круто. Надо доработать
Toprock & Footwork, а так у нее получается, МОЛОДЕЦ!
А 1-е место заняла B-Girl SAYKA, хорошо танцует, ловит ритм, типовой топрок, но не более...
Многие ребята даже не захотели смотреть на это и просто разминались на Backstage ))
(- . - ) !

Ну и пожалуй самое интересное - это OCTAGON Battle.
Хотя многие побоялись и не решились зайти в него )) Бояться не надо.
Надо набираться опыта, и не главное, что ты проиграешь.
Просто надо хорошо подготовиться и выступить! Показать хотя бы то, что умеешь!
Пожалуй этот баттл был интереснее даже, чем тот на IBE the Notorious )))
Просто фантастические выходы показали Магомед, Hobbeat, Crazy D, Casper!
Это было что-то. В нем также участвовали Симон, Саймон, Джавид, Seed, но это было не то..
В конце победил Crazy D. Все таки он был более аккуратным, да и выходы у него были именно теми самыми,
красивый, быстрый footwork вкупе со сложными трюками. Молодец, Дима!

Спонсором был Red Bull, опять травили всех своими пресловутыми энергетическими напитками. А потом жестянки по
всему залу валялись.
Спасибо ОРХАНУ, Али (League X), которые пришли поддержать ребят.
Напоследок скажу: "Прошлое нашего Брейк Данса уже в прошлом, а будущее в будущем и похоже о-оочень далеком,
только вот я настоящего не вижу (( 10 би-боев или просто настоящие B-boys скрываются где-то???"
Ну и конечно же список победителей:

1. 1x1 Battle - Javid (Bigga Boo Crew)
2. Seven2Smoke - Seed
3. B-Girls Battle - Sayka
4. Octagon - Crazy D

 
Mr_WOLFДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:38 | Сообщение # 14
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Hikaru за инфу и вполне объективную критику, думаю ты всё сказал за нас, хочу от имени организаторов поблагодарить каждого, и участников и зрителей, принимая во внимание то, что на этот раз публика была значительно меньше, ребята вам всем огромный РЕСПЕКТ! Особое спасибо DJ Funkyzz (Mad House Corp) и его друзьям, ребята ваше выступление было действительно чётким. Пришли и поддержали, а точнеее дали жизнь хип-хоп движению в Баку. Анализируя происходящее с моей точки зрения, в общем всё было не так уж и плохо, думаю ребятам нужна поддержка на более высоком уровне, а значит я напрямую обращаюсь к споносорам, если таковые соизволят заходить на форум и постараются найти новое направление в продвижение своего бизнеса.
Всем удачи! Фото и видео версия чемпа появится на днях на нашем сайте. smile


SOS (Save Our Streets)
 
B-boyДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:19 | Сообщение # 15
Перец давай
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 2
Статус: Offline
аааа...не знаю как всем но мне понравилось))особенно октагон батл))хотя я там просрал biggrin но всё равно по кайфу было...все молодцы...всем всем всем спасибо огромное))только Махоро небыло почему то...ну короче....дай бог на след сешене будет ещё круче...и надеюсь он будет не через год)))) smile

Style
 
AZBBOYS HIP HOP FORUM » HIP HOP » URBAN SESSION » URBAN SESSION 10 - SURVIVOR
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

 

;

URBAN VISION | URBAN STORE | URBAN MAGAZINE | AZBBOYS | VAGANZA WEAR

  Bütüm şəkillər.

Əlavə et.


 

Blog - Son 10 Xəbər FORUM SON Mövzular Dostlar COMMENTS

 


 

   
Action.by
URBAN Magazine
Parkour In Baku
Dastreetz.az
HIPHOP.name
   
   
   
   
   
   
 

Add ur SITE



 


 
 
 © Copyright AZBBOYS 2000-2008 •  AZBBOYSVersion 8 [2008-2009] • Made in Azerbaijan • site by MAKHOR

Powered By HİP-HOP Power & Хостинг от uCoz